Драма в Париже: Зверев остановил Алькараса

Александр Зверев стал первым полуфиналистом «Ролан Гаррос» у мужчин

В четвертьфинале турнира «Ролан Гаррос» сражались немецкий теннисист с российскими корнями Александр Зверев и испанское дарование — Карлос Алькарас, которого называли одним из главных фаворитов. «Газета.Ru» провела текстовую онлайн-трансляцию матча.
21:10

Совершенно невероятный четвертый сет мы увидели. Вернее, сет был просто плотным, а вот тай-брейк оказался суперзрелищным и драматичным! Саша Зверев не смог реализовать матчбол на своей подаче, но зато сделал это на чужой и, сотворив определенного рода сенсацию, вышел в полуфинал «Ролан Гаррос», где сыграет с Новаком Джоковичем или Рафой Надалем. Спасибо, что были с нами и до новых встреч. Трансляцию вел Александр Седов.

21:04

Не прошла первая и ПРИЕМ НА ВЫЛЕТ! 7:6 (9-7) — ЗВЕРЕВ В ПОЛУФИНАЛЕ!

21:03

Мощнейшая подача и завершение с лета у сетки. Алькарас добежал, но это было не поднять — 8-7, второй матч-пойнт у Зверева, но на чужой подаче теперь.

21:03

Алькарас принимает и бесстрашно давит. Зверев бьет в сетку — 7-7, обратный минибрейк. Что происходит вообще?

21:02

Зверев выходит к сетке и выигрывает очко на чужой подаче — 7-6, минибрейк и МАТЧБОЛ у немца.

21:00

Отыгрывается Зверев! Менял направления ударов, и Карлос дал в сетку — 6-6, обратный минибрейк!

20:59

В равном розыгрыше Алькарас вдруг гениально пробил по линии — 5-6, минибрейк и сетбол у испанца!

20:58

Испанец был в атаке со второй подачи Зверева, но тот выстоял и в итоге сам забил с бэкхенда — 5-5.

20:58

Алькарас просто замучил соперника своими укороченными — 4-5.

20:57

Шикарно обводит Зверев — 4:4 обратный минибрейк! Что за матч!

20:56

И Алькарас еще один розыгрыш здорово выигрывает — 3-4, теперь испанец ведет с минибрейком!

20:55

Мощно принимает крученую вторую подачу Зверева испанец и вторым ударом с форхенда забивает по линии — 3-3, опять обратный минибрейк.

20:54

Алькарас вышел к сетке с подачи и попал в нее же — 3-2, минибрейк Зверева!

20:54

Прием в аут по ширине — 2-2.

20:53

Идеально под самую заднюю линию принимает вторую подачу Алькарас, делая обратный минибрейк — 2-1.

20:52

Алькарас попадает в сетку в розыгрыше со второй подачи — 2-0.

20:51

Зверев сражается на подаче Алькараса, выравнивает игру, атакует, а потом бьет соперника его же оружием — укорачивает. 1-0 — минибрейк немца.

20:51

Под ноль забирает свою подачу немец — 6:6. Нас ждет тай-брейк!

20:50

Еще одна отменная подача — 40:0.

20:50

И второе — 30:0.

20:50

Выигрывает первое очко на своей подаче Зверев — 15:0.

20:48

Здорово принял Зверев, но Алькарас в несколько ударов разобрался у сетки без проблем — 5:6. Как минимум тай-брейк обеспечил себе в этой партии испанец!

20:47

Подача на вылет — 40:15.

20:47

Еще один укороченный Алькараса после приема. Зверев добежал и перебросил сетку, но немного не попал по длине — 30:15.

20:45

Принял подачу Саша, но Алькарас был уже у сетки и легко забил с лета — 15:15.

20:44

Алькарас ломает излишне осторожную игру Зверева своей атакой — 5:5, обратный брейк делает испанец! В такой момент!

20:44

Догнал Зверев укороченный Алькараса и укоротил сам, а испанец не попал в корт по диагонали — 15:40, второй брейк-пойнт.

20:43

На вылет принимает Алькарас вторую подачу Зверева, забежав под форхенд — 0:40, тройной брейк-пойнт у испанца!

20:42

Острый прием, и Александр не справляется — 0:30!

20:42

Проигрывает Зверев первый розыгрыш на своей подаче — 0:15.

20:40

Снова вторая подача. И она попадает в трос, от которого мяч улетает в аут! 5:4, Зверев повел с брейком и выйдет подавать на матч!

20:40

И опять нет первой подачи у Алькараса, но вторую не принимает по длине немец — 30:40, остался второй брейк-пойнт.

20:39

В сетку пробивает Карлос после приема соперником его второй подачи — 15:40, два брейк-пойнта есть у Зверева!

20:38

Ох, близко было к тройному брейк-пойнту, но Алькарас все же смог выиграть — 15:30.

20:38

Алькарас активен и после второй подачи, но Зверев выдерживает в обороне и из нее пробивает бэкхенд по линии мимо испанца — 0:30.

20:37

Опять укорачивает испанец после приема Зверева, но на этот раз тот догоняет и обводит — 0:15.

20:36

Мощно подает Зверев вторым мячом, и Алькарас ошибается по длине — 4:4.

20:35

Забежал под форхенд с приема Алькарас, а после второго его удара Саша не попал по длине — 40:30.

20:34

Мощная подача, неглубокий прием, атакующий форхенд сверху вниз, и Алькарас не поднимает над сеткой — 40:15.

20:33

Зверев попадает в сетку после приема испанца — 30:15.

20:3

Очко за Зверевым — 30:0.

20:33

Не принимает подачу Зверева оппонент — 15:0.

20:31

Выйдя к сетке с подачи, завершает гейм в свою пользу испанец — 3:4.

20:31

Глубоко принял Зверев, потом попал атакующим бэкхендом глубоко и в самую боковую линию, а следующим ударом не попал — 40:0.

20:30

В сетку бьет в розыгрыше из обороны Зверев — 30:0.

20:29

Не справляется с мощью Алькараса Александр — 15:0.

20:29

Прием в аут по длине — 3:3.

20:28

Подача приходит на выручку Звереву — 40:30.

20:27

Отменная атакующая комбинация Алькараса с бэкхендом на вылет — 30:30.

20:26

Не помог Звереву трос, хотя мяч и отскочил в корт. Алькарас выбрался из обороны и вскоре укоротил. Саша догнал и перекинул сетку, но нарвался на блестящую обводящую свечку — 30:15.

20:25

На своей подаче Зверев быстренько берет два очка — 30:0.

20:24

Зверев срывает прием — 2:3.

20:23

Классно забивает форхенд испанец — 40:15.

20:22

Зверев завязывает розыгрыш и добивается удара Алькараса бэкхендом в сетку из не самого удобного положения — 30:15.

20:21

Еще один укороченный Карлоса после приема — 30:0.

20:21

Шикарный виннерс с форхенда по линии от Алькараса — 15:0.

20:20

Зверев перед подачей Алькараса поменял ракетку.

20:20

Прием в аут по ширине — 2:2.

20:19

В затяжном розыгрыше переигрывает немец Алькараса — 40:0.

20:18

Спокойно начинает свою подачу Зверев — 30:0.

20:15

И очередной шикарный укороченный испанца завершает розыгрыш и гейм — 1:2.

20:15

Срывает прием Зверев — больше.

20:14

Ох, в самую линию попал Алькарас. Или нет? Судья спустилась и показала, что нет! 40:40!

20:13

Зверев заставляет Алькараса пробить в сетку — 40:30.

20:12

Сумасшедший виннерс Зверева с бэкхенда — 40:15.

20:12

Вторым ударом в сетку попадает Зверев — 40:0.

20:11

Нет приема — 30:0.

20:10

Алькарас снова укоротил после приема, Зверев догнал, но в борьбе у сетки немец не попал в корт по длине с лета — 15:0.

20:10

Не без труда, но удерживает свою подачу Зверев — 1:1.

20:09

Алькарас попадает в трос с приема, а следующим своим ударом отправляет мяч в сетку — больше.

20:08

Зверев бьет с бэкхенда в сетку после приема Алькараса — 40:40.

20:08

Очко за Зверевым — 40:30.

20:08

Алькарас поймал кураж! Все тянет и в итоге обводит — 30:30.

20:07

Аут по длине у Зверева — 30:15.

20:07

Очко с подачи — 30:0.

20:06

Саша выигрывает первый розыгрыш на своей подаче — 15:0.

20:05

Аут у Зверева в розыгрыше — 0:1.

20:05

Еще очко за Алькарасом — 40:15.

20:04

Догнал Зверев укороченный, пустил над сеткой с лета, но Алькарас забил сам — 30:15.

20:03

Аут у Алькараса — 15:15.

20:02

Снова Алькарас подает первым. Очень долгий первый розыгрыш, который решает в пользу испанца его укороченный — 15:0.

20:00

Очень упорная борьба, в которой Алькарас уже по-настоящему вошел в игру. Испанец мог проиграть свою подачу в девятом гейме, но удержал, а затем создал себе шанс на чужой и сразу же им воспользовался, забрав сет. Борьба продолжается.

19:59

Зверев атаковал, но укороченный Алькараса опять все перевернул. Догнал мяч немец, но попал в коридор — 4:6! Отыгрывает один сет Карлос!

19:58

Шикарную атакующую комбинацию провел Алькарас. Как ни отбивался Зверев, все было напрасно. 15:40, двойной сет-пойнт на чужой подаче у Карлоса!

19:57

Очко за испанцем. Классно укоротил вторым ударом — 15:30.

19:56

Алькарас классно атаковал с приема, но Зверев из обороны попал очень глубоко и перевернул розыгрыш. В итоге в сетку пробил испанец — 15:15.

19:55

Зверев вышел на подачу. Очень долгий розыгрыш, в котором немец в итоге пробивает в сетку с бэкхенда — 0:15.

19:53

Аут по ширине у Зверева в розыгрыше со второй подачи — 4:5.

19:53

Эйс — больше.

19:52

Алькарас отыгрывается укороченным — 40:40.

19:52

Очень упорно развивается гейм — 30:40, брейк-пойнт у Зверева.

19:49

19:48

Прием в аут по длине — 4:4. Упорный сет. Все берут свою подачу.

19:48

С трудом принимает Алькарас вторую подачу, а дальше Зверев забивает на вылет бэкхендом — 40:15.

19:47

Опять двойная ошибка — 30:15.

19:47

Алькарас не принимает — 30:0.

19:46

Зверев берет первый розыгрыш на своей подаче — 15:0.

19:44

Не проходит первый мяч. Глубоко принимает вторую подачу Зверев, а когда выходит на подготовленную атаку с форхенда, не попадает по длине — 3:4.

19:44

В сетку мощно бьет с бэкхенда после приема соперника Карлос — 40:30.

19:44

Здорово атакует испанец — 40:15.

19:43

Аут по длине у Алькараса — 30:15.

19:42

19:42

Укорачивает Алькарас после неглубокого приема соперника. Рабочая схема — 15:0.

19:41

Блестящая косая подача — 3:3.

19:41

Еще двойная ошибка — 40:30.

19:40

Глубоко принимает Алькарас, но вскоре он же бьет слишком длинно — 40:15.

19:40

Двойная ошибка — 30:15. Вот именно так Зверев придумал себе проблемы в прошлом гейме на своей подаче.

19:39

И снова сетка у испанца, на этот раз при попытке укороченного — 30:0.

19:39

Зверев на подаче. Алькарас завязывает обмен мощными ударами, но попадает в сетку, обостряя — 15:0.

19:37

И еще один укороченный после приема заканчивает гейм — 2:3.

19:36

Здорово укорачивает Алькарас с хафкорта после приема Зверева — 40:15.

19:35

Ошибается Карлос по ширине переводом с бэкхенда по линии — 30:15.

19:35

Смэшем у сетки завершает розыгрыш испанец — 30:0.

19:35

Алькарас выходит к сетке с подачи, удачно — 15:0.

19:34

Забирает Зверев свою подачу классным виннерсом по линии с бэкхенда в обвод. Еще ни одного своего гейма не отдал немец — 2:2.

19:33

Не справляется с мощью атак немца Карлос — 40:15.

19:33

Двойная ошибка — 30:15.

19:32

Аут по длине у Алькараса — 30:0.

19:32

Сразу затяжной розыгрыш на подаче немца, но он его уверенно забирает — 15:0.

19:0

Ошибается по длине Зверев с форхенда, выдвинувшись в хафкорт в атаке — 1:2.

19:29

Но тут же очко подачей — 40:15.

19:28

Зверев вроде начал атаковать со второй подачи соперника, но Алькарас играл здорово и поставил оппонента в сложное положение. В итоге Александр еле перебил сетку, но мяч отскочил низко, и Карлос его не поднял — 30:15.

19:27

Не справляется с атаками Алькараса Александр, отправляя бэкхендом мяч за боковую линию — 30:0.

19:27

Зверев принимает в сетку — 15:0.

19:26

Опрометчиво укорачивает Карлос из равной позиции. Саша догоняет и кладет под сетку на другую сторону — 1:1.

19:26

Алькарас отыгрывается с приема — 40:15.

19:19:26

И в розыгрыше переигрывает оппонента немец — 40:0.

19:25

Еще очко с подачи — 30:0.

19:25

Зверев начинает свой гейм с выигранного очка — 15:0.

19:20

И третий сет начинается с подачи Алькараса. Сразу продолжительный розыгрыш со смэшем испанца с хафкорта — 15:0.

19:16

Во втором сете у Алькараса было куда больше позитивных моментов, но в конечном счете Зверев все равно оказался точнее. Невынужденные ошибки испанца никуда не делись.

19:15

Эйс по центру корта — 6:4! Еще одна партия остается Александру до выхода в полуфинал!

19:14

Алькарас остро принял и хотел забить вторым ударом с хафкорта по линии, но угодил в коридор — больше, третий сетбол у Зверева.

19:13

Аут по длине у испанца в обмене ударами — ровно.

19:13

Как блестяще Алькарас сыграл в обороне в безнадежной ситуации, и сам поставил в такую соперника, а тот не вывез — меньше, брейк-пойнт!

19:12

Двойная ошибка! Ровно.

19:11

Очко с подачи — больше, второй сет-пойнт.

19:10

Алькарас великолепен в атаке — 40:40.

19:10

Все тянул в обороне Алькарас, но Зверев не дал слабины — 40:30, сет-пойнт!

19:09

И снова Зверев атакует от сетки, и успешно — 30:30.

19:08

На этот раз Александр вышел с подачи к сетке и все там закрыл — 15:30.

19:08

Зверев атакует с хафкорта после приема испанца и попадает в сетку — 0:30.

19:07

Выигрывает активно первое очко на подаче Зверева Алькарас — 0:15.

19:06

Зверев бьет в сетку в розыгрыше со второй подачи — 5:4. Сейчас немецкий теннисист выйдет подавать на вторую партию.

19:06

Еще одно очко за Карлосом — 40:15.

19:05

И еще раз — 30:15.

19:04

Алькарас успешно выходит к сетке с подачи — 15:15.

19:03

Зверев выигрывает вторым ударом после приема — 0:15.

19:03

Выбивающая подача и завершение с лета от сетки — 5:3.

19:03

Глубоко принял испанец, Александр еле ответил, потом еще раз ответил с трудом, а Карлос взял и не попал по длине с лета — 40:0.

19:02

Алькарас смог остро принять, но вторым ударом не попал в угол корта — 30:0.

19:02

Отличная первая подача Зверева — 15:0.

19:00

Алькарас идет к сетке с подачи, но не поднимает классный прием соперника — 4:3. Зверев и во втором сете повел с брейком!

18:59

Достал в обороне смэш соперника Зверев, но не попал в корт — 30:40, второй брейк-пойнт.

18:59

В результате укороченного Алькараса Зверев выбежал к сетке, укоротил сам, а затем забил с лета по линии — 15:40, двойной брейк-пойнт!

18:58

Зверев круто принимает — 15:30.

18:57

Зверев цепляется за прием и проводит хороший розыгрыш. Карлос не попадает — 15:15.

18:57

Отменная подача Алькараса — 15:0.

18:56

Зацепился за розыгрыш Алькарас, но все равно проиграл под давлением — 3:3.

18:55

Опять очко Александра вторым ударом на вылет — 40:0.

18:55

Эйс — 30:0.

18:54

Зверев мощно подает и забивает вторым ударом после приема испанца — 15:0.

18:52

Зверев давит бэкхендами со второй подачи Карлоса, затем укорачивает, но испанец достает и сам укорачивает в ответ — 2:3.

18:51

Классно укорачивает Алькарас — 40:30.

18:51

Еще одна ошибка испанца — 30:30.

18:50

Аут по длине у Алькараса в розыгрыше с обменами ударами под заднюю линию — 30:15.

18:49

18:49

Перевел в розыгрыше по линии Алькарас, но Зверев достал и даже выровнял позицию. Однако затем попал по мячу ободом ракетки — 15:0.

18:48

Уверенно подал Зверев, а потом еще более уверенно провел розыгрыш и удержал подачу в непростом гейме — 2:2.

18:47

Алькарас перевел в розыгрыше с бэкхенда по линии, но не перебросил сетку — больше.

18:46

Со второй подачи пытался атаковать форхендом Алькарас, но явно сорвал — слишком далеко в аут по длине ушел мяч. Ровно.

18:46

В розыгрыше со второй подачи Зверева была равная борьба, но потом Саша попал в трос. Мяч отскочил очень мягко и высоко. Алькарас догнал у сетки и забил мощным форхендом сверху вниз — меньше, брейк-пойнт!

18:45

Двойная ошибка — ровно.

18:44

Подачей берет очко Зверев — больше.

18:44

Алькарас достал сумасшедший мяч, затем выровнял розыгрыш и еще и блестяще укоротил — 40:40.

18:43

Испанец берет розыгрыш приемом — 40:30.

18:43

В сетку бьет Алькарас в розыгрыше — 40:15.

18:39

Алькарас атакует, Зверев пытается обвести, но бьет в сетку. Причем мяч все равно летел бы в аут — 40:0.

18:38

Прием второго мяча в сетку. Пытался атаковать Зверев — 30:0.

18:38

Алькарас идет со своей подачи к сетке и в итоге завершает розыгрыш смэшем — 15:0.

18:38

И еще одна отличная подача Зверева — 1:1.

1:37

Очередная невынужденная ошибка Алькараса — 40:0.

18:37

18:36

Зверев идет к сетке с подачи и уверенно забивает вторым ударом — 15:0.

18:35

Выбивающая подача Алькараса, после которой Зверев не смог вернуть через сетку второй удар из другого угла — 0:1.

18:35

Теперь к сетке идет Зверев и добивается ошибки оппонента — 40:30.

18:34

Алькарас с подачи пошел вперед и забил с лета от сетки — 40:15.

18:34

Зверев хорош — 30:15.

18:33

Еще один розыгрыш забирает испанец — 30:0.

18:32

Алькарас вышел на подачу. Со второго мяча атаковал испанец, а потом еще и укоротил — 15:0.

1830

Как будто не в своей тарелке Алькарас. Испанец мощно начал, но не смог взять во втором гейме чужую подачу, и как-то расклеился. А Зверев вошел в ритм. Очень уверенно взял первую партию немец.

18:29

Подачей забирает партию Зверев — 6:4!

18:28

Шикарно Зверев переводит по линии с бэкхенда после приема испанца. Тот догоняет, но не поднимает — 40:15, двойной сет-пойнт!

18:27

Затяжной розыгрыш, Алькарас блестяще укорачивает — 30:15.

18:27

18:26

Завязывается обмен мощными ударами со второй подачи Зверева, который может выиграть в этом гейме сет. Алькарас ошибается по длине — 15:0.

18:24

Аут по длине у Зверева — 5:4.

18:23

Долгий розыгрыш, в котором Карлос пробивает классный виннерс с хафкорта — 40:30.

18:23

Быстрыми очками обменялись соперники — 30:30.

18:22

Классно подает Алькарас и потом в два удара заканчивает розыгрыш у сетки смэшем — 15:15.

18:21

Алькарас не подает вторым мячом, а в розыгрыше после второго бьет в сетку — 0:15. Это уже 14-я его невынужденная ошибка сегодня. У Зверева пока 6.

18:20

Блестящая косая подача — 5:3.

18:20

Спокойно немец выигрывает короткий обмен ударами — 40:0.

18:19

18:19

Долгий первый розыгрыш на подаче Зверева, который заканчивается ударом Алькараса в сетку — 15:0.

18:16

Дожимает Алькарас Зверева в розыгрыше — 4:3.

18:15

Зверев принимает сложную подачу, цепляется за розыгрыш, но сам с бэкхенда попадает в сетку — 40:30.

18:15

Алькарас снова допускает ошибку — 30:30.

18:14

Жестко пробивает Зверев, но попадает в итоге в трос, от которого мяч улетает в аут — 30:15.

18:13

Сетка у испанца после приема Саши — 15:15.

18:13

Алькарас уверенно начинает свою подачу — 15:0.

18:12

Доводит Зверев гейм до ума — 4:2.

18:11

А со второго мяча Алькарас атакует идеально и забивает вторым ударом виннерс с косого форхенда — 40:15.

18:11

И еще одно — 40:0.

18:11

18:10

Не попадает Алькарас вторым ударом — 15:0.

18:08

Опять не подал первым мячом, оказался в обороне, хоть и у сетки, и не справился Алькарас — 3:2. Зверев повел с брейком!

18:08

А теперь Алькарас бьет в стеку после размашистого приема Александра — меньше, третий брейк-пойнт в гейме.

18:07

Нет первой подачи, но есть отменная вторая — ровно.

18:06

Зверев агрессивен после второй подачи, и Карлос не попадает по ширине — меньше, брейк-пойнт.

18:06

Шикарный укороченный испанца — 40:40.

18:05

Зверев пытается обвести вышедшего к сетке соперника, тот достает мяч с лета, но не перебрасывает — 30:40, брейк-пойнт!

18:05

В сетку попадает Алькарас — 30:30.

18:04

Подставился испанец под атаку с бэкхенда от Зверева, и Александр уверенно довел розыгрыш до вынужденной ошибки соперника — 30:15.

18:03

Алькарас идет с подачи к сетке и там уверенно укорачивает — 30:0.

18:02

Теперь Зверев принимает в сетку — 15:0.

18:02

И прием в сетку — 2:2.

18:02

В относительно продолжительном обмене ударами Алькарас не попадает по длине — 40:0.

17:58

Атакует Зверев, но сам же попадает в сетку — 40:30.

17:58

Мощнейшая подача — 30:30.

17:57

Аут Алькараса после приема Зверева — 15:30.

17:57

Отличный прием Александра — 15:15.

17:56

Свою подачу Алькарас начинает уверенно — 15:0.

17:56

Очко с подачи — 1:1. Удержал свой гейм Зверев.

17:55

И еще один розыгрыш за немцем — больше.

17:54

Зверев разыгрывает хорошую комбинацию — ровно.

17:54

Острый прием и выход вперед Алькараса заканчиваются ударом Зверева в сетку — меньше, брейк-пойнт.

17:53

Немец срывает форхенд после резаного удара соперника — 40:40.

17:52

Наконец и Зверев переигрывает оппонента в розыгрыше — 40:30.

17:51

В сетку принимает вторую подачу Алькарас — 30:30.

17:51

Алькарас принимает и переигрывает Александра в розыгрыше — 15:30.

17:50

Обменялись выигранными очками на подаче Зверева соперники — 15:15.

17:9

Не попадает первым мячом Карлос, укорачивает в розыгрыше. Зверев добегает, но, перекидывая сетку, попадает в коридор — 0:1.

17:48

Не справляется Саша с давлением испанца — 40:30.

17:47

Блестящим ударом Алькарас забивает в угол квадрата подачи с бэкхенда после приема Зверервым своей второй подачи — 30:30.

17:47

Короткий розыгрыш и ошибка Алькараса — 15:30.

17:46

Тут же прием в сетку — 15:15.

17:46

Зверев хорошо принимает, и Алькарас не попадает в корт — 0:15.

17:45

Итак, матч начинается. Алькарас готов к подаче.

17:45

Соперники уже вовсю разминаются. По итогам жеребьевки Алькарас будет подавать первым.

17:40

Соперники уже встречались друг с другом трижды. Перевес пока на счету Зверева — 2-1.25-летний немец дважды победил в 2021 году. На харде в 1/16 финала турнира в Акапулько — 6:3, 6:1. В зале в полуфинале турнира в Вене — 6:3, 6:3. А вот в этом году они встретились на грунте совсем недавно — в финале мадридского «Мастерса». И там Алькарас просто разнес Сашу — 6:3, 6:1.

17:35

Нас ждет очень интересный матч. Немец Александр Зверев является третьей ракеткой мира, юный испанский суперталант Карлос Алькарас занимает уже шестую позицию в рейтинге АТР. При этом Алькарас в этом сезоне на грунте проиграл только один матч и является чуть ли не главным фаворитом этого «Ролан Гаррос». Но и Зверев на грунте хорош. Будет жарко.

17:30

Добрый день, уважаемые любители тенниса! «Газета.Ru» ведет текстовую онлайн-трансляцию матча четвертьфинала «Ролан Гаррос», где играют немец Александр Зверев и испанец Карлос Алькарас.