Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Возвращение короля: Головкин сокрушил Роллса

Головкин нокаутом в четвертом раунде победил Роллса

Известный казахстанский боксер Геннадий Головкин на арене Madison Square Garden в Нью-Йорке проводил свой первый поединок за девять месяцев после того, как он проиграл мексиканцу Саулю Альваресу и потерял все титулы. В четвертом раунде Головкин нокаутировал своего соперника — малоизвестного канадца Стива Роллса. «Газета.Ru» вела текстовую онлайн-трансляцию.
Трансляция
Вверху самая ранняя запись С начала
Вверху самая последняя запись С конца
06:25

Надеемся, что следующий поединок Геннадия мы уже увидим с более серьезным оппонентом. Он показал, что готов к этому. На этом «Газета.Ru» прощается со своими читателями. Спасибо, что были с нами!

06:25

Что ж, для Головкина возвращение после обидного поражения от Канело получилось легким и непринужденным. Но Роллс, откровенно говоры, соперник не того масштаба, хотя и был с идеальным рекордом до боя с казахстанцем. Эта победа стала для Головкина 39-й в профи и 35-й досрочной при одном поражении и одной ничьей. Поздравляем Геннадия с этой важной победой после тяжелой смены тренеры!

06:20

Только посмотрите на этот нокаут. Мощь.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

С победой, GGG! Бывший чемпион мира в среднем весе по версиям WBC, WBA (Super), IBF и IBO казахстанец Геннадий Головкин нокаутировал канадца Стива Роллса, сообщает корреспондент @Vestikzgram. Поединок состоялся в промежуточном весе (до 74,4 килограммов) и стал главным событием вечера бокса, который прошел на арене Madison Square Garden в Нью-Йорке. В раунде GGG отправил Роллса в нокаут. Напомним, этот поединок стал для Головкина первым из шести по трехлетнему контракту со стриминговым сервисом DAZN. В конце апреля казахстанец объявил о расставании с Абелем Санчесом, с которым работал с 2010 года. К этому поединку казахстанца готовил новый наставник Джонатан Бэнкс. #GGGала #GGGalga #GGGbizbirgemyz #GGGмывместе #GGG #Golovkin #GGGBoxing #GGGPromotions #DAZN #MSG #NYC #KAZ #boxing #бокс #Головкин #GolovkinRolls #GGGvsRolls #ГоловкинРоллс #GGGRolls #USA #США #Kazakhstan #Казахстан #Vestikz

Публикация от Vestikz (@vestikzgram)

06:16

Запер Геннадий соперника у канатов, активно прессинговал и включил дай бог половину своих возможностей, нокаутировав Роллса фирменным ударом. Этого вполне хватило для победы.

06:15

Это нокаут! Побеждает Геннадий Головкин чистейшим выносом Роллса в четвертом раунде!

06:12

У Головкина — 32 процента успешных попаданий, при этом работает он по корпусу в основном. Возле канатов он запер Роллса, которого хватает лишь бы небольшие всплески. Будто тренировка для казахстанца.

06:08

Ух ты! Роллс неплохо защищался, а в один момент взорвался и отвесил Геннадию прекрасную двоечку. Кто бы мог подумать, что андердог будет так действовать. Этот отрезок боя явно за ним.

06:05

Роллс пока выглядит напуганным мышонком. Собственно, так оно и есть. Но Головкин никуда не торопится и боксирует в свое удовольствие, меняет стойку, подстраивается под соперника. Под самый гонг попал GGG по печени сопернику.Первой раунд за казахстанцем.

06:03

Бой начался! Поехали!

06:02

Прозвучали гимны Казахстана и США. Через несколько минут начинаем.

06:00

Доброе утро, уважаемые любители бокса! «Газета.Ru» приветствует вас на текстовой онлайн-трансляции боя между знаменитым казахстанцем Геннадием Головкиным и непобежденным канадцем Стивом Роллсом.

Появились новые записи
показать
Новости и материалы
В Одессе решили сохранить проспект Гагарина
Словацкий евродепутат пронес на заседание Европарламента голубя
Ученые ускорили производство синтетических алмазов в сотни раз
В России разрабатывается новая линейка морских беспилотников
В Иране состоялась премьера фильма «Опьяненные любовью» с Ханде Эрчел
Счетная палата выяснила, в больницах каких регионов слишком много управленцев
Названа причина, почему болельщики не понимают российских футболистов
Стало известно, на что россияне предпочитают жертвовать на благотворительность
Врачи столкнулись с необычным побочным эффектом при лечении рака
Стали известны подробности морального и физического состояния Тимура Иванова в СИЗО
Новым титульным спонсором Ferrari в «Формуле-1» стала компания из США
Вандалы надругались над могилой основателя группы «Король и Шут»
Комментатор объяснил, почему не верит в «Лос-Анджелес» против Макдэвида
Северо-Западный федеральный округ признали наименее лояльным
В Большом театре состоится премьера «Питер Пэн»
Хуситы атаковали два коммерческих судна и эсминец США
Стало известно, почему «Динамо» переиграло «Оренбург»
Ученые выяснили, что братья мужчин-аваров получали их жен по наследству
Все новости