Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Не отпускает Аршавина? Почему Барановская не выходит замуж

Барановская вспомнила о любви к Аршавину

Юлия Барановская, бывшая супруга футболиста Андрея Аршавина, призналась, что после болезненного расставания со спортсменом успела влюбиться. Она также не стала скрывать, что действительно любила экс-игрока сборной России, когда они состояли в отношениях. Теперь, по словам телеведущей, ей хотелось бы выйти замуж.

Бывшая гражданская супруга футболиста Андрея Аршавина Юлия Барановская дала большое интервью, в котором поделилась мнением о любви, отношениях и планах на будущем. По словам телеведущей, ей бы вновь хотелось влюбиться и выйти замуж — впервые официально. Однако, как считает Барановская, желание расписаться в загсе не играет ключевой роли в отношениях.

«Начнем с того, что замужем я официально еще не была ни разу. Поэтому, конечно, мне бы хотелось, чтобы это случилось в моей жизни.

Но официальная регистрация как факт не стоит во главе угла, замуж я могла выйти уже несколько раз за все это время, но это же не просто свадебное платье, кольца и фото на память.

Главное – встретить человека, с которым действительно хочется создать семью», — призналась Барановская в беседе с PEOPLETALK.

Напомним, что Барановская и Аршавин познакомились в 2009 году. Вместе пара прожила девять лет, однако официально отношения так и не были оформлены. Весной 2012 года футболист ушел из семьи, когда Юлия была беременна третьим ребенком. Тогда Аршавин оборвал связь не только с Барановской, но и со своими наследниками. Спустя два года после расставания с Барановской Аршавин женился на журналистке Алисе Казьминой, с которой сейчас ведет судебные тяжбы по поводу развода. Уйдя от Казьминой, Аршавин возобновил общения с детьми Барановской — 13-летним Артемом, 10-летней Яной и 6-летним Арсением, однако прекратил видеться с дочерью, рожденной в браке с журналисткой.

Возвращаясь к Барановской, она после расставания с Аршавиным так и не смогла найти свою вторую половинку. По словам девушки, ей действительно удалось влюбиться, когда футболист от нее ушел, однако сейчас в ее жизни нет человека, с которым бы она хотела связать свою жизнь.

«Я за свою жизнь была влюблена три раза – в юности, в отца своих детей, и один раз после расставания с ним. Того человека, о котором мне хотелось бы рассказать, сейчас рядом со мной нет. Это не женское одиночество, не страдания – это позиция»,

— рассказала Барановская

«Я достаточно категоричный человек. Я не хочу пробовать, не хочу давать шанс «бледным поганкам», потому что я знаю, что точно хочу «трюфель». И меня уже не развести на то, что можно кого-то переделать, воспитать или еще что-то», — добавили она.

Когда Аршавин вновь стал общаться с детьми, то в прессе появились слухи, что они с Барановской воссоединились. Телеведущая же отрицает эту информацию, говоря о том, что не видится с футболистом, однако рада возобновлению связи отца с детьми. Сейчас она хочет не таких отношений, которые у нее были с Аршавиным.

«У меня точно не будет таких отношений: свадебное фото на обложку – отдаем этому изданию, рождение ребенка – этому изданию. У меня так уже было и хочется по-другому»,

— заверила она.

Как бы то ни было, некоторые моменты жизни с Аршавиным она продолжает вспоминать с теплотой. Барановская поделилась трогательной историей знакомства с игроком в Санкт-Петербурге.

«С первым мужем мы познакомились на улице, на углу Невского и Садового, причем в самый неподходящий момент моей жизни. Я была обгоревшая, шла с пляжа, красная настолько, что думала, что у меня кожа будет слезать.

И это не помешало нам познакомиться, прожить сумасшедшие десять лет и родить троих просто фантастических детей», — рассказала она.

37-летний Аршавин объявил о завершении карьеры футболиста осенью прошлого года. Он до сих пор находится в процессе развода с Казьминой. Бывшая возлюбленная требует от Аршавина ежемесячно выплачивать ей 4 млн рублей на воспитание их общего ребенка. На данный момент состоялось только одно заседание, на котором судья отложил рассмотрение дела до 4 июня, чтобы дать возможность сторонам примириться и либо сохранить семью, либо достигнуть соглашения по условиям расторжения брака. Если этого не произойдет, то сумму алиментов определит уже суд.

Другие новости и материалы можно посмотреть на странице хроники, а также в группах отдела спорта в социальных сетях Facebook и «Вконтакте».

Новости и материалы
Украинцам порекомендовали готовиться к отключениям электроэнергии
МОК обвинили в сектантстве
Живущая в Дубае дочь Заворотнюк рассказала, от чего отказалась ради здоровья
Польша приостановила участие в Договоре об обычных вооруженных силах в Европе
35-летний мужчина умер после того, как спас людей из «Крокуса»
Стало известно, что люди заражают животных вирусами вдвое чаще, чем наоборот
Экономист допустил сокращение доли финансово неустойчивых семей в России
Набиуллина рассказала, как проявится эффект повышения ключевой ставки
В деловом центре «Москва-Сити» проходят обыски у криптообменников
В Чечне назвали фейком письмо Кадырова о строительстве мечети на месте «Крокуса»
На Украине петиция об ограничении онлайн-казино набрала необходимые подписи
Длительное грудное вскармливание снижает риск развития рака у детей
«Филадельфия» объявила о переходе российского хоккеиста
В Белгороде во время атаки со стороны ВСУ погиб мужчина
Сын Никулина оценил «воскрешение» отца с помощью нейросети
Гаджиев объяснил, благодаря чему Петр Ян снова сможет побороться за чемпионский титул
Журналистку Фаворскую арестовали по делу ФБК*
Россиянам рассказали, сколько времени в день нужно выделять на чтение
Все новости