Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

«Уже год с другим»: кто увел жену рыжего «Иванушки»

«Тайком приезжала в Грецию к другому»: кто увел жену рыжего «Иванушки»

Супруга рыжего солиста группы «Иванушки International» Андрея Григорьева-Апполонова Марина покинула его после 16 лет брака. Женщина ушла к баскетболисту «Химок» Андрею Зубкову, который младше ее на семь лет. Эту информацию подтвердила бывшая возлюбленная спортсмена модель Дана Борисенко, рассказавшая о тайных визитах Марины в Грецию — на свидания с Зубковым.

Известный певец Андрей Григорьев-Апполонов, которого многие запомнили как «рыжего из группы «Иванушки International», признался в том, что они с супругой решили пожить отдельно.

Брак артиста с Мариной Банковой длится уже 16 лет, и официального развода пока не было, однако очевидно, что отношения трещат по швам. Причем, согласно информации СМИ,

жена «рыжего» уже нашла себе нового спутника — и им стал не кто иной, как баскетболист клуба «Химки» Андрей Зубков.

Эта новость казалась не более чем злой шуткой на фоне того, что предыдущая возлюбленная Григорьева-Апполонова Мария Лопатова тоже оставила его ради баскетболиста. Напомним, после трех лет совместной жизни женщина ушла от певца к Андрею Кирилленко, уехала с ним в США, где тот начал выступать за клуб Национальной баскетбольной ассоциации (НБА) «Юта Джаз», и родила спортсмену четверых детей.

Похоже, что и вторая супруга «рыжего» близка к тому, чтобы оставить артиста ради спортсмена. Портал Super уже опубликовал несколько совместных фото Банковой с Зубковым во время посещения спортивных мероприятий, причем на одном из снимков пара стоит очень близко друг к другу. Также издание сообщило, что

Банкова якобы съехала от Григорьева-Апполонова вместе с детьми уже полгода назад.

Напомним, женщина родила солисту «Иванушки International» двух сыновей: старшему сейчас 15 лет, а младшему — 11. СМИ утверждают, что теперь все трое — дети и мать — проживают в загородном коттедже баскетболиста, который по иронии судьбы располагается совсем недалеко от дома Григорьева-Апполонова.

Таким образом, детям даже не пришлось переходить в другую школу — просто теперь их отвозят туда из особняка спортсмена. Кроме того, мальчики серьезно увлекаются хоккеем, и младший выступает за детскую команду московского ЦСКА. Возможно, именно по этой причине Банкова часто оказывается на хоккейных матчах, где и была сделана большая часть совместных фотографий с Зубковым.

Однако Григорьев-Аполлонов уверяет, что их раздельная жизнь — это лишь временная мера.

«Мы с Машей решили взять паузу в отношениях. Это были увлекательнейшие 16 лет совместной жизни!

Сейчас мы решили пожить отдельно, разобраться каждый в себе и в своем внутреннем «я». Разводиться мы, конечно, не будем»,

— написал певец в своем инстаграме, добавив хэштеги #мымудрые, #любовьнержавеет, #паникинет и #шоубизкошмар.

Судя по всему, артист еще не теряет надежды восстановить отношения с Банковой, в которую он, по собственному признанию, влюбился с первого взгляда, когда ей было всего 17 лет.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Друзья! Мы с Машей решили взять паузу в отношениях. Это были увлекательнейшие 16 лет совместной жизни! Сейчас мы решили пожить отдельно , разобраться каждый в себе и своём внутренним Я. Разводиться мы, конечно, не будем. Наши дети будут безостановочно окружены заботой и любовью! Просьба уважать нашу личную жизнь и совместное решение!Комментарии никто из нас давать не будет!!! И не волнуйтесь плиз, у нас всё зашибись! Ибо моя семья-моя жизнь! #всеммир #мымудрые #любовьнержавеет #паникинет #ёнасос #шоубизкошмар

Публикация от Григорьев-Апполонов Андрей (@apollonov_ag)

Однако хочет ли этого сама женщина — еще вопрос. Баскетболист Зубков, в романе с которым ее подозревают СМИ, младше женщины на семь лет и зарабатывает около 1 млн евро в год.

Кроме того, он является довольно романтичным молодым человеком.

Так, во время отношений с моделью Даной Борисенко спортсмен сделал ей предложение руки и сердца прямо во время матча Евролиги с турецким клубом «Анадолу Эфес».

В большом перерыве баскетболист встал на одно колено и подарил возлюбленной кольцо. Дана тогда ответила согласием, но свадьба, запланированная на лето 2018 года, так и не состоялась.

В интервью «Экспресс-газете» девушка заверила, что расставание произошло по ее инициативе.

«Друзья называли меня сбежавшей невестой. Ни измен, ни предательства со стороны Зубкова не было.

Я просто вдруг осознала, что Андрюша совсем не мой человек. И даже обрадовалась: лучше, как говорится, раньше, чем позже.

Сразу после этого, почти год назад, он с Мариной познакомился и начал встречаться», — заявила Борисенко, таким образом, подтвердив, что у баскетболиста действительно роман с супругой «рыжего» из «Иванушек».

Также модель рассказала, что поначалу ее бывшему возлюбленному и Банковой приходилось тщательно скрывать отношения, поскольку Григорьев-Апполонов ничего не подозревал — видимо, тогда в семье еще не было разлада.

«Марина тайком приезжала к Зубкову в Грецию, где у нас намечалась свадьба. Все-таки 17 лет семейной жизни с «Иванушкой», двое детей.

Плюс она оказалась значительно старше моего Андрея. Не знаю, догадывался ли ее муж Григорьев-Апполонов, но в какой-то момент Марина ему все рассказала. И стала жить с баскетболистом. Известно, что женщины стареют быстрее мужчин. Но Марина отлично выглядит, счастлива с моим бывшим, зачем им что-то загадывать?» — подытожила модель.

Также Борисенко отреагировала на новости о новом романе Зубкова в своем инстаграме, написав, что у нее уже есть своя личная жизнь, где все «огонь», «у каждого свой выбор и своя жизнь, давайте следить за собой», и заверила, что ей «не холодно, не жарко» от того, с кем теперь ее бывший возлюбленный, а в самом начале даже было «смешно».

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Тут в связи с недавними событиями, мне уже ни одно СМИ звонит и хочет пообщаться и узнать мое мнение Уже с несколькими закрыла вопрос, с одним из - все же пообщалась ! Москва, как же вам все любопытно ! Вообще вкратце : у меня своя личная жизнь, и у нас всё ! мне очень много всего присылали в личку и в директ, поэтому да, я в курсе ! да и была в курсе, что мне только в личку не присылали сразу после расставания, и до сих пор присылают у каждого свой выбор и своя жизнь, давайте следить за собой ! мне не холодно, не жарко, единственное, честно - было в самом начале смешно ну были забавные моменты, нууу ... точнее умиляли меня некоторые события И мне часто задают вопрос, какая для тебя идеальная разница в возрасте между парнем и девушкой ! Для меня лично - что бы парень был хоть на день старше ну вообще понимала, что 4-6 лет идеальная разница( что бы мужчина был старше, конечно) Сейчас, Мой старше меня на год главное, что по развитию и по уму, он свои года точно перепрыгнул Раза в два А психологи говорят, что идеальная разница - когда мужчина старше на 10 лет, но по мне это много А вот, если наоборот - женщина старше своего парня/мужчину ... , ну смотря на сколько, везде бывают свои исключения и есть такие пары, кто уже много лет счастлив в таком браке Но почему я против - все же природу не обманешь, женщина стареет быстрей и, если она старше его на 5 и более лет, то .... должна быть сильная любовь, которая переходит в уважение и дружбу между друг другом ... или это все временно ‍ а вы как считаете ? Какая для вас идеальная разница в паре ? #бывшие #это #бывшие #закрытая #тема #безкомментариев #кто #понял #тот #понял #о #чем #я

Публикация от Dana Borisenko (@dana_shtorm)

Кроме того, в сентябре 2018 года модель выкладывала совместное фото с Григорьевым-Аполлоновым, которого она случайно встретила в клубе. Хэштеги, сопровождающие пост, довольно красноречивы: #кто #знает #кто #догадывается #поржет #со #мной.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Просто смешно, просто хорошая компания, после формулы отдыхаем, спасибо моей девочке @usypite_meny, что приехала и подняла мне настроение, мой ДР продолжается _____________________________________ узнали с кем я ? ______________________________________ #кто #знает #кто #догадывается #поржет #со #мной # #др #продолжается #my #happybirthday #my #days #до #6 #октября #мои #дни #отмечаю #как #хочу #и #сколько #хочу # #я #так #решила #и #мои #друзья #за

Публикация от Dana Borisenko (@dana_shtorm)

Открытым остается лишь вопросом о том, знал ли тогда о происходящем сам певец, или же весело было всем, кроме него.

Другие новости и материалы можно посмотреть на странице хроники, а также в группах отдела спорта в социальных сетях Facebook и «Вконтакте».

Новости и материалы
Серега рассказал, что поменял бы в творчестве Shaman
Матч между ЦСКА и «Спартаком» назвали бездарным зрелищем
Названа стоимость нового кроссовера Duster
В ЦБ РФ назвали последствия выдачи «бесплатных денег» отдельным отраслям экономики
Москвичей предупредили о похолодании в начале мая
Набиуллина сообщила, как ЦБ собирается бороться с мисселингом
В Коми полицейские заставляли невиновных писать явки с повинной и «раскрыли» так 16 дел
Польский генерал сообщил об одной из главных целей ВС РФ на Украине
Россиянка дала соседке телефон для вызова скорой, но та его продала
Эминем планирует избавиться от своего альтер эго в новом альбоме
Пьяный россиянин изнасиловал девятилетнюю девочку, пока ее матери не было дома
Политолог заявил о последствиях отказа ВСУ от танков Abrams
В ЦБ сообшили о переходу к сбалансированному росту во II квартале
В Брянской области умерла раненная при атаке дрона женщина
Разработчики S.T.A.L.K.E.R. 2 выпустили новый короткий трейлер
В ЦБ задумались над дополнительным регулированием платежей на маркетплейсах
Мужчина, пытавшийся потушить Вечный огонь на Поклонной горе, оказался на скамье подсудимых
Титов назвал футболиста «Спартака», который не соответствует уровню клуба
Все новости