Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

«Ты жирная»: как первый муж довел Началову до анорексии

Первый муж довел Началову до болезни

Первый супруг Юлии Началовой Дмитрий Ланской мог довести ее до анорексии, из-за чего у певицы впоследствии было много различных проблем со здоровьем. Об этом говорят подруги и отец певицы. Сам Ланской категорически отрицает обвинения.

Продолжает поступать все больше и больше информации о жизни и проблемах со здоровьем Юлии Началовой, скончавшейся 16 марта в Боткинской больнице.

Напомним, певица была госпитализирована 8 марта прямо с репетиции на западе Москвы, переведена 11 марта в Боткинскую больницу, где доктора сначала погрузили ее в медикаментозный сон, а утром 16 марта сделали операцию.

Ближе к вечеру состояние пациентки значительно ухудшилось, и Началова скончалась, не приходя в сознание, от абсцесса в ноге. У звезды была подагра, а также красная волчанка и повышенный уровень сахара в крови.

При этом некоторые подруги телезвезды считают, что корнем всех проблем Юлии был первый брак с солистом группы «Премьер-министр» Дмитрием Ланским, который якобы требовал от Началовой все время худеть, что привело к анорексии.

«Юлечка очень любила Дмитрия, много о нем говорила и из-за него немало настрадалась», – цитируют dni.ru певицу Катю Лель.

Поженилась звездная пара, когда супругам было всего по 20 лет, и вскоре отношения в браке заметно ухудшились.

Молодожены проживали в квартире, купленной с помощью родителей певицы, а Ланской к тому же вскоре ушел из «Премьер-министра» ради сольной карьеры, которая не заладилась.

В итоге муж оказался дома без работы, в то время как жена продолжала строить сольную карьеру и зарабатывать деньги, что привело к диссонансу и ссорам.

«Я переросла Дмитрия профессионально, и это его очень задевало. Он начинал незаслуженно придираться ко мне», — рассказывала уже через несколько лет после развода сама Началова.

Рассказала об это ситуации также подруга Юлии Людмила, которая отметила, что родители вообще не хотели, чтобы певица выходила замуж за Дмитрия – он им якобы не нравился, однако повлиять на дочь не смогли.

«Юля во всем старалась ему угодить. А он... Сидел дома, пока она моталась по гастролям с концертами и зарабатывала деньги. Видимо, тогда он не был готов к семейной жизни. Ради него Юля худела. Она и сама говорила, что Диме нравится, что она худеет. А потом он еще и гулять начал, пока его жена вкалывала. В общем, такой неблагодарный оказался мальчик», – говорила подруга Началовой.

Подтверждает эту версию и отец Юлии композитор Виктор Началов:

«Я тогда привез дочь в диагностический центр. Ей анализы сделали, у нее в организме ни калия не было, ни других нужных микроэлементов, она все вывела мочегонными препаратами. Потом показатели постепенно восстановили. А последствия после этого такие – то одно в организме стало нарушаться, то другое».

Виктор Начало рассказал, что первый муж действительно способствовал гонке певицы за похудением, постоянно говоря той о внешних недостатках.

«Ты жирная!» И она тоже начала: «Я толстая!» Перестала есть, чтобы похудеть...» – цитирует отца певицы «Комсомольская правда». — Он не работал. Работала Юля. Так, побаловались, чуть-чуть пожили вместе и разбежались. Он давно уже живет своей жизнью. А у Юли было подорвано здоровье».

При этом отец певицы не винит Ланского во всех бедах и даже подчеркивает, что все это следствие молодости и сейчас певец так бы не поступил.

Сам же Дмитрий категорически отвергает все обвинения в том, что из-за него Началова заболела анорексией, а историю о его роли называет выдумкой пиар-менеджера певицы Анны Исаевой.

Аналогичного мнения придерживается продюсер Андрей Разин. Он отметил, что Юлия Началова была сильной личностью, если она и решалась худеть, то только для себя. Также, по словам Разина, у Юлии был внутренний психоз, она акцентировала много внимания на своей фигуре, поскольку в детстве была полным ребенком.

Напомним, что у Началовой осталась 12-летняя дочь Вера, родившаяся во втором браке от бывшего футболиста московского ЦСКА и сборной России по футболу Евгения Алдонина. По словам самого Евгения, дочь будет жить после смерти Началовой с родителями певицы, причем это желание самой девочки.

Другие новости и материалы можно посмотреть на странице хроники, а также в группах отдела спорта в социальных сетях Facebook и «Вконтакте».

Новости и материалы
Никита Кологривый сыграет главную роль в фильме с девушкой Гарика Харламова
Власти Украины увеличили число пограничников
Президент Бразилии примет участие в предстоящем саммите БРИКС в Казани
Пашинян призвал армян побороть душевное потрясение от геноцида
В Кремле прокомментировали слухи о госизмене замглавы Минобороны Иванова
В Госдуму внесут проект о запрете выдавать участвовавших в СВО иностранцев
Матвиенко оценила слова спикера Нацсобрания Армении о кризисе на Украине
Мужчина с топором напал на жителей Томска и скрылся с места инцидента
Путин на год продлил срок госслужбы замглавы МИД РФ Грушко
В Москве прошел фестиваль спорта ЛИГА ТРИАТЛОНА & IRONSTAR МОСКВА ЛУЖНИКИ 2024
Актер Александр Лойе вспомнил о съемках с Александром Абдуловым: «Хлебосольный и веселый»
В сети раскритиковали внешность Антонио Бандераса: «Что с ним случилось?»
Врачи удалили из желудка ребенка инородное тело из пластика, бумаги и ниток
Россиянина, оставившего ложное сообщение о теракте, посадили на шесть лет
Российские части ежедневно освобождают серьезные участки в зоне СВО
В ВСУ уточнили место взрыва в Одессе
Депутат из партии «Яблоко» оспорил свой статус иноагента в суде
Кузя станет «пельменным королем» в продолжении «Универа»
Все новости