Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

«Муж ей изменял»: откровения звезд о Началовой

«Муж ей изменял»: что раскрыли звезды шоу-бизнеса о Юлии Началовой

Смерть певицы Юлии Началовой вызвала шок не только у ее бывшего мужа, футболиста Евгения Алдонина, но и у звезд шоу-бизнеса. По словам известной артистки Кати Лель, ее коллега по цеху долго плакала после развода с экс-полузащитником ЦСКА, а этно-поп-исполнительница Варвара раскрыла, как Началова страдала от анорексии.

16 марта российская певица Юлия Началова скоропостижно скончалась из-за сердечной недостаточности после нескольких дней пребывания в больнице, куда она была госпитализирована из-за обострения подагры, сильного скачка уровня сахара в крови и образовавшейся гангрены на ноге, поврежденной во время репетиции. Гибель известной артистки затронула едва ли не все сферы общества: от шоу-бизнеса до спорта. Во многом это объясняется романтическими отношениями, которые певица имела со спортсменами.

Так, Началова состояла в браке с бывшим полузащитником московского ЦСКА и сборной России по футболу Евгением Алдониным. Пара обручилась в июне 2006 года, но через пять лет объявила о разводе. У Началовой осталась 12-летняя дочь, которую она родила от футболиста. Сам Алдонин признавался, что свою бывшую жену очень ценил.

«Это человек который дарил радость, умел радоваться сам жизни. Трудолюбивая, она всю жизнь шла к этому успеху, она с детства на сцене, поэтому, конечно, она свою работу любила. Вообще, она девочка-праздник. Всегда вокруг все должны смеяться, улыбаться, она всех веселила. Никто до конца, мне кажется, еще не осознал то, что ее больше нет», — сказал спортсмен в эфире программы «Пусть говорят».

При этом, комментируя развод с артисткой, футболист заявил, что между ним и Юлией остались хорошие отношения, а расставание объяснялось лишь жизненными обстоятельствами.

«Семейная жизнь — череда компромиссов. Мы оба занимаемся делом, которое отнимает уйму сил и времени. У меня — сборы, тренировки, у Юли — гастроли, концерты. Поначалу шли на взаимные уступки, как-то подстраивались. Потом она сосредоточилась на своем направлении, стала чаще бывать в Америке, где записывала альбом. Я же не мог бросить футбол и переехать в США. Мы все больше отдалялись, перестали идти навстречу друг другу», — цитирует Алдонина «Спорт-Экспресс».

В декабре 2011 года пара развелась. Одной из причин расторжения брака стало также и знакомство Началовой с хоккеистом Александром Фроловым, с которым она впервые встретилась в Лос-Анджелесе, где тот выступал за местный клуб НХЛ «Кингз».

С Фроловым певица провела пять лет совместной жизни, однако играть свадьбу пара так и не стала. В 2016 году Началова сообщила о расставании с хоккеистом, отметив, что инициатива в данном решении исходила от нее. Фролов, в свою очередь, от комментариев на данный счет отказался. Смерть певицы хоккеист также пожелал оставить без внимания в прессе.

Однако связь Фролова с Началовой в конечном итоге стала предметом обсуждения в СМИ. Поводом для этого послужили судебные разбирательства между хоккеистом и артисткой, в ходе которых Александр предъявил иск против своей бывшей возлюбленной. Однако данную информацию опроверг его агент.

«Он никому ни одного иска не предъявлял, связанного с оспариванием прав на квартиру. К нему предъявили иск о взыскании денег, которые он заплатил. Никаких прав на квартиру он не оспаривает, он только лишь защищается»,

— приводит слова представителя Фролова ФАН.

Неожиданная гибель певицы на 39-м году жизни шокировала и ее коллег, с которыми она находилась в весьма тесных отношениях. Так, артистка Екатерина Чупринина, более известная как Катя Лель, назвала смерть Началовой несправедливостью. Особое внимание звезда эстрады уделила и отношениям Юлии.

«Я видела ее плачущей только много-много лет тому назад, когда она еще с первым мужем Димой расходилась. Она рассказывала, что он ей изменял, и ей эта тема была болезненна. Она его достаточно сильно любила.

И потом еще видела Юлю плачущей по поводу расставания с папой ее ребенка. Тогда она расстраивалась, что возникли недопонимания с Алдониным. Все, больше я ее плачущей не видела», — цитирует Лель «Комсомольская правда».

Также певица вспомнила случай, когда Началова страдала от анорексии.

«Ее беспокоила тема похудения. Когда она приехала с «Последнего героя», я сказала: «Юля, где ты? Одни косточки!». Она мне: «Ты знаешь, я хотела так похудеть, об этом мечтала». Я ей говорю: «Но где теперь Юлечка Началова, ее индивидуальность?!». Она говорила: «Ой, мне так нравится моя худоба. Ты же знаешь, экран добавляет плюс шесть килограмм», — заявила Лель, отметив, что на свое здоровье Началова жаловалась крайне редко.

Еще одна певица Варвара, вспоминая о своем знакомстве с погибшей артисткой, призналась, что та чаще всего любила рассказывать о своей дочери. При этом тема похудения, по словам этно-поп-исполнительницы, Юлию беспокоила серьезно.

«За собой она очень следила. И постоянно на диете, ходила полуголодной, чего там говорить. В общем, так все артисты делают. Они должны быть подтянутые, худые. А если чего-то не хватает, то нас начинают все обсуждать и критиковать. А красота тяжело дается.

С Юлей обсуждали, что да, ограничиваем себя в еде. Говорила, что уже не помнит, когда съела, скажем, кусок колбасы или селедки, что, в принципе, полагается человеку хотя бы просто на Новый год…

Время анорексии Юли я не застала. Мы с ней общались, наоборот, она все время такая пышечка, хорошая. Иногда худее, держала себя в форме», — рассказала Варвара.

Юлия Началова была похоронена 21 марта на Троекуровском кладбище в Москве.

Другие новости и материалы можно посмотреть на странице хроники, а также в группах отдела спорта в социальных сетях Facebook и «Вконтакте».

Новости и материалы
Яйца не повышают уровень холестерина, выяснили ученые
Кариес может привести к язве желудка, заявил врач
Врач Агапкин: кариес повышает риск язвы желудка и воспаления легких
Яна Рудковская высказалась об Агаларовых на фоне критики их охраны в «Крокусе»
Макрон прокомментировал возможность приглашения Путина на саммит G20
Дуров анонсировал возможность ограничения личных сообщений Telegram в РФ
Россиянин напал с ножом на полицейского и был арестован
Названа инфекция опаснее коронавируса для мозга
В Пентагоне заявили, что не ощущают высокого риска эскалации на Украине
Военный эксперт рассказал, чем будет полезна для ВС РФ трофейная БМП Marder
Карпина попросили не превращать сборную России в помойку
Россиянке провели операцию на сросшихся почках
В Хабаровске прооперировали женщину с камнями в сросшихся почках
На чемпионате мира по самбо появится новая дисциплина
Россиянам не рекомендовали бегать по утрам
Ревматолог Коршунова не рекомендовала бегать по утрам и вечерам
В России подняли вопрос государственно-частного партнерства в туризме
«Авангард» одержал волевую победу над «Локомотивом» в шестой игре серии плей-офф КХЛ
Микробы из чайного гриба способствуют похудению
Путин собирался отдохнуть с ружьем на островах в Приморье
Эксперт рассказал, что надо положить в аптечку для похода
Все новости