Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Нокаут года: Джошуа уничтожил Поветкина

Джошуа отправил в нокаут Поветкина в чемпионском поединке

Российский боксер Александр Поветкин на лондонском стадионе «Уэмбли» не смог оспорить титулы действующего чемпиона WBA Super, WBO, IBF, IBO Энтони Джошуа. В седьмом раунде россиянина отправили в нокаут, и поединок был остановлен. «Газета.Ru» вела текстовую онлайн-трансляцию боя.
Трансляция
Вверху самая ранняя запись С начала
Вверху самая последняя запись С конца
00:50

Не смог оспорить титулы Александр Поветкин. Чемпион Джошуа очень жестко прошелся по россиянину. Хочется верить, что все в порядке будет со здоровьем Русского Витязя. На этом «Газета.Ru» прощается со своими читателями! До встречи на боксе!

00:46

Сначала в нокдаун отправился россиянин после левой в корпус, а затем сразу получил правой в голову. Поветкин смог встать, но тут же лег. Зря не стал клинчевать и » сушить» бой Александр.

00:44

В НОКАУТЕ АЛЕКСАНДР!!! Джошуа просто уничтожил...

00:40

Выровнял Джошуа ход поединка. Несколько раз плотно засадил Александру левой и правой. Сдвоенные комбинации Поветкина не идут у россиянина. Этот раунд за британцем.

00:37

Очень неплохо действует Александр! Главное, что много попадает. Шестой раунд у нас начинается.

00:36

Левой боковой и сдвоенной левой! Как тебе такое, Энтони? Улыбнулся и покачал головой чемпион.

00:34

«Не страшно, сейчас все сделаем», — звучит от катмена Дмитрия Лучникова. Продолжит бой Александр!

00:31

Мощным апперкотом Джошуа рассек Поветкину бровь. Сильно кровь идет, к сожалению...

00:29

Ух, что за бой! После правой через руку и левой вдогонку Энтони вновь пошатнулся. Так держать!

00:27

Выстрелил джебом Джошуа, но ответил Александр двойной левой на скачке!

00:25

Заставил Поветкин уйти Джошуа в глубокую оборону, атакую мощнейшими выпадами справа! Опять получил Энтони прямо в челюсть.

00:23

Пошла кровь носом у Джошуа! Обескуражил его такой выпад россиянина!

00:20

Какое начало! Весь раунд осторожно присматривались друг к другу, а под конец нанес Поветкин сильнейший удар и с правой, и левой! Пошатнулся британец!

00:15

БОЙ НАЧАЛСЯ! Удачи, Русский Витязь!

00:09

Чемпион также готов отстаивать титулы! Очень бурно его приветствует родная публика. Выход Джошуа сопровождается эффектным файер-шоу и мини-концертом.

00:04

Появляется на ринге Александр Поветкин!!!

00:02

Оглушительный свист в адрес Поветкина! Не любят здесь Русского Витязя.

00:00

Заполненный (как обещали) «Уэмбли». Фантастически выглядит.

23:52

Через считанные минуты появятся на ринге Джошуа и Поветкин!

23:47

Удивительно, но судьи отдали британцу подавляющее большинство раундов, хотя Менди отобрал у него концовку. Однако реванш, справедливости ради, удался Кэмпбеллу. Поздравляем Люка и ждем боя с Майки Гарсией!

23:43

ЛЮК КЭМПБЕЛЛ — ПРЕТЕНДЕНТ НА ТИТУЛ ЧЕМПИОНА WBC В ЛЕГКОМ ВЕСЕ! ЕДИНОГЛАСНЫМ РЕШЕНИЕМ СУДЬИ ОТДАЛИ АНГЛИЧАНИНУ ПОБЕДУ!

23:39

ВСЕ! Завершился у нас бой Кэмпбелл — Менди. Будет решение судей. Не исключено, что раздельное.

23:34

Менди как истинный чемпион работает: вымотал Кэмпбелла и отбирает всю концовку. Странно, как изнеможденный британец еще на ногах после его джебов.

23:29

Несколько мощнейших боковых провел Менди в десятом раунде! А все попадания по туловищу ему нипочем. Удивительно, насколько угадал француз с тактикой на бой.

23:25

Если Люк рассчитывал вымотать и победить Менди ударами по корпусу, то это стратегия не сработала. Выпады по туловищу практически не наносят урона француза, а перед головой сильнейший блок, который никак Кэмпбелл не может пробить. Уже начал клинчевать англичанин.

23:21

Теперь очевидно, что на исходе силы Кэмпбелла. Если не откроется англичанину второе дыхание, то сложно представить его шансы на победу. Менди отвечает слишком сильными выпадами, хоть и не всегда попадает. 8 раунд позади.

23:17

К седьмому раунду заметно снизил темп Кэмпбелл. Меньше начал выбрасывать ударов Люк, а также пропускает мощные серии от Менди.

23:14

Поактивнее Менди шестой раунд прошел, но не пропускает почти удары Кэмпбелл. Справедливости ради, и его совсем не доходят — сильный блок у француза.

23:11

А Энтони Джошуа вовсю раздает интервью!

23:10

Ничего не получается у Менди за исключением редких джебов по корпусу. Кэмпбелл очень мощный сегодня, скорость у него бешеная.

23:06

Какой раунд! Кэмпбелл с завидной легкостью передвигается по рингу и филигранно уходит от зажатия в углу. Отличный апперкот левой исполнил Люк, а Менди предпочитает вспышками работать. Боковые правой у него смертельные.

23:02

Видно, что очень принципиальный бой для Люка. Уже несчитанное количество ударов по корпусу француза он отправил, который почему-то слишком высоко продолжает держать руки. Да и совсем уж разладилось все у Менди — этот раунд за англичанином.

22:58

Очень много Кэмпбелл выбрасывает ударов по печени Менди. Иван предпочитает отвечать сильнейшей правой — иногда получается.

22:54

Многое позволяет Менди Люку, но как здорово отвечает! Кэмпбелл уже несколько неплохих джебов провел по туловищу француза. За один раунд у нас больше бокс, чем за весь предыдущий поединок.

22:51

Первый раунд стартовал!

22:49

Победитель сегодняшнего поединка получит право на бой за звание чемпиона по версии WBC с Майки Гарсией.

22:46

Вот и Люк Кэмпбелл! Сегодня его ждет реванш с Иваном Менди.

22:36

Небольшой перерыв у нас. Последний поединок перед главным боем — Люк Кэмпбелл против Ивана Менди. А пока предлагаем вам посмотреть видео прибытия Джошуа на стадион.

22:34

ЛОУРЕНС ОКОЛИ — НОВЫЙ ЧЕМПИОН БРИТАНИИ! Отдали ему судьи единогласную победу.

22:30

Гудит «Уэмбли» спортсменам. Полностью заслуженно.

22:28

Заключительный раунд у нас завершился в том же ключе, что и все предыдущие. Сейчас судьи будут подсчитывать баллы. Напомним, что с Околи сняли три пункта.

22:26

Третий балл сняли с Околи! Серьезно злится Лоуренс из-за того, что откровенно сушит бой Аскин вечным клинчеванием.

22:22

Перешел Околи практически полностью в работу по корпусу. За это поплатился двумя попаданиями в ухо.

22:18

Околи нарывается сейчас. При любом сближении с головой Аскина Мэтти хватается за свой череп и сигнализирует судье. Вероятнее всего, и девятый раунд за Лоуренсом: его попытки боковых и джебов были удачнее.

22:14

Восьмой раунд особой радости не принес. А вот с Околи сняли еще один балл — на этот раз за захват. У Аскина получился какой-то невнятный джеб и, пожалуй, все.

22:10

Клинч-клинч-клинч. Пока это все, что можно сказать о бое. У Околи получился отличный плотный удар в челюсть Мэтти, но, к сожалению для зрителей, выдержал Аскин.

22:05

Неплохо действует Околи на выходе из клинча, но в одном из таких эпизодов пропустил он удар правой боковой. А в ответной атаке нанес правый прямой! Что-то нашептал Лоуренс на ухо Мэтти. Хочется верить, что призывает он чемпиона уже начать боксировать.

22:02

Сняли с Околи в пятом раунде один балл за удар по затылку. В идентичных моментах со стороны Аскина судья оставил действия боксера без внимания. Очень спорно.

21:59

Энтони Джошуа приехал! На его появление, которое транслируется на центральном экране, зрители куда эмоциональнее реагируют, чем на поединок Околи и Аскина.

21:57

На интенсивный бокс хватило спортсменов на секунд 30. Хотя стоит отметить, что Аскин начал наносить удары. Удивительно много клинча.

21:53

Судя по всему, забирает Околи и третий раунд. Выдающаяся работа по корпусу. У Аскина получился лишь один апперкот и претензии к судье.

21:50

А вот и Александр Поветкин! Вид у него такой, будто увидел бой Аскин / Околи.

21:48

Пока это не бокс, а обнимашки в чистом виде — очередное замечание от судьи за клинч. Но Околи хотя бы бьет. Аскин, кажется, вообще не собирается выбрасывать удары.

21:45

Слабовато начал чемпион Британии. Околи наносит ему эффективные удары по корпусу. Но очень уж много клинча. Судья даже сделал замечание спортсменам.

21:25

Напоминаем, что в андеркарде сегодня еще вы увидим поединки Мэтти Аскин / Лоуренс Околи и Люк Кемпбэлл / Иван Менди.

21:42

И начался бой Аскин — Околи!

21:40

На случай, если кто-то не знает Ассасина в лицо:

21:35

Лоуренс Около будет пытаться оспорить у Мэтти Аскина титул чемпиона Британии.

21:18

Сергей Кузьмин завоевал титул интерконтинентального чемпиона по версии WBA!

21:15

Вот это да! Остановлен у нас бой по завершении четырех раундов! Повреждение руки получил Дэвид Прайс. Поздравляем с победой Сергея Кузьмина.

21:14

Обменялись неплохими моментами боксеры. Кузьмин наконец начал попадать по Прайсу. Но, объективно говоря, лучше пока действует англичанин. Судья ему вынес предупреждение за выбрасывание локтей.

21:09

Полетел в атаку Кузьмин в третьем раунде, а Прайс очень грамотно занял оборонительную позицию и буквально выманивает россиянина, чтобы нанести серию ударов. Очень хороший правый апперкот у англичанина.

21:05

Отличный удар по печени и правый боковой по голове нанес Сергей ливерпульскому бойцу под конец второго раунда, неплохо россиянин работает по корпусу. Чувствует себя уверенно Кузьмин.

21:02

Завершился первый раунд. Пока не впечатляет Сергей. У здоровенного Прайса огромное преимущество, старается он наносить боковые удары и апперкоты. Защищается россиянин большую часть времени.

21:00

Начался поединок Прайс — Кузьмин! Пожелаем удачи российскому спортсмену!

20:55

А вот появляется на ринге россиянин Сергей Кузьмин. Сегодня он будет проверять на прочность Дэвида Прайса, который в марте отправился в мощнейший нокаут от Александра Поветкина.

20:50

Начинаем нашу трансляцию с итога боя Шахрама Гиясова и Хулио Лагуны. Боксер из Узбекистана победил техническим нокаутом в четвертом раунде, нанеся Лагуне первое поражение в карьере!

20:45

Трансляция начнется в 21.00 по московскому времени.

20:30

Добрый вечер, уважаемые любители бокса. Приглашаем вас на текстовую онлайн-трансляцию титульного поединка в супертяжелом весе между чемпионом мира по версиям WBA Super, WBO, IBF, IBO Энтони Джошуа и бывшим чемпионом мира по версии WBA Regular Александром Поветкиным.

Появились новые записи
показать
Новости и материалы
Путину доложили о ситуации с обвалом на руднике «Пионер»
В Кремле ответили на вопрос о компенсации пострадавшим НПЗ
ВСУ обстреляли жилой дом в Лисичанске
В МОК объяснили, почему случаи России и Израиля нельзя сравнивать
55-летняя Кайли Миноуг показала лицо без косметики и фильтров
Песков отметил победу Путина на участках для выборов за рубежом
Стало известно о том, как Германия готовит детей к разведке и войне
В Кремле пообещали сообщить позже о встрече Путина с главой ЦИК
Приянка Чопра показала редкое фото подросшей дочери от Ника Джонаса
Кушанашвили высмеял Петросяна: «Дедуль, ты что, совсем?»
«Храм для артиста»: Пригожин о решении Леонтьева уйти со сцены
Беспилотники вошли в топ ввозимых на Украину товаров
В Кремле назвали беспрецедентным результат Путина на президентских выборах
Отказ в допуске россиян в Южную Америку объяснили «родильным туризмом»
В Кремле прокомментировали возможную поездку Путина в Китай
Названы части автомобиля, которые из-за коррозии первыми превращаются в труху
Василий Ливанов раскритиковал режиссера «Шерлока Холмса и доктора Ватсона» за приспособленчество
Власти Эстонии намерены выслать из страны российского дипломата
Все новости