Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Минаков впечатал американца в настил

Минаков победил Джонсона техническим нокаутом

Один из лучших супертяжеловесов России в ММА Виталий Минаков техническим нокаутом одолел американца Тони Джонсона на бойцовском вечере в московских «Лужниках». «Газета.Ru» вела онлайн-трансляцию поединка.
Трансляция
Вверху самая ранняя запись С начала
Вверху самая последняя запись С конца
00:25

На этом «Газета.Ru» завершает текстовую онлайн-трансляцию этого прекрасного и насыщенного бойцовского вечера и желает вам спокойной ночи!

00:23

Пресс-секретарь президента России Владимира Путина Дмитрий Песков присутствует на бойцовском вечере и, кажется, от души радуется победе Минакова.

00:13

Минакову удалось «отключить» обе руки американцу, но никак не может извернуться, чтобы ударить в голову! Джонсон неплохо защищается.

00:12

Россиянин завалил американца и начинает наносить удары, пытаясь попасть по голове!

23:30

Гапонову всего 27 лет, и на фоне Галиева он совсем юнец...

00:22

Минаков: «Спасибо Тони Джонсону за поединок. Без ложной скромности говорю, что воспринимал его как самого опасного соперника для себя, потому что он очень универсальный парень. Просто не смог показать сегодня всего, что умеет».

00:19

Поздравляем Минакова с 21 победой! У россиянина все еще нет ни одного поражения на профессиональном ринге!

00:17

Американец пошел в атаку, но пропустил тэйк-даун и позволил свалить себя с ног! Минаков тут же принялся наносить страшные по силе удары по голове соперника, и, хотя тот еще какое-то время пытался сопротивляться, арбитр останавливает бой! Россиянин одерживает победу техническим нокаутом!

00:14

Виталий время от времени бьет соперника локтем и пытается достать коленом, но тот выдерживает все атаки! На этом заканчивается первый раунд из пяти!

00:16

Второй раунд пошел! Стоит отметить, что у Джонсона уже почти закрылся один глаз из-за гематомы.

00:11

Минаков нанес апперкот, но Джонсон вовремя увернулся. Пока американец не гнушается работать вторым номером и перемещается вдоль сетки.

00:10

Бой начался! Зал скандирует «Минаков! Минаков!». Тут же россиянин идет в клинч у сетки!

00:05

Длиннющее представление соперников со всеми регалиями завершилось.

00:00

Минаков показался на арене.

23:59

Джонсон уже в октагоне. Живот у него действительно впечатляет.

23:56

«Самое основное для бойца ММА — это физические кондиции. Если тело способно выдерживать нагрузку, то ты сможешь реализовать весь свой потенциал — и бойцовский, и ударный. Также я всегда визуализирую свою победу. Потом выигрываю именно тем приемом или ударом, который я себе представлял. Я всегда думаю о победе», — заявил Минаков в преддверии боя.

23:54

«Минаков — это определенно самый опасный соперник, с которым я бился. Однако мне кажется, что он еще не встречался с оппонентом с таким уровнем борьбы, как у меня, и с такой же скоростью. У Виталия очень хорошая правая рука, и он грамотно видит пространство. Нужно вымотать его, прямо бросаться не получится — он слишком хорош для этого», — заявил американец перед боем.

23:50

Вот так Джонсон обычно появляется на арене — под синие вспышки и с американским флагом на фоне.

23:47

Перед боем небольшая пауза — будет показан ролик с интервью обоих соперников в преддверии встречи.

23:45

Статистика бойцов в преддверии поединка:

23:40

Все — остался только главный бой вечера между россиянином Минаковым и американцем Джонсоном!

23:37

Ситуация неожиданно перевернулась с ног на голову! Галиев оказался сверху и мощным ударом отправил молодого Гапонова в нокаут! Судья остановил поединок!

23:36

Гапонов ответил тем же приемом и свалил Галиева на настил. Теперь Николай пытается достать соперника руками.

23:35

В данный момент соперники обмениваются лоу-киками. Галиев неожиданно схватил соперника за ногу и завалил на настил, но не стал уходить в борьбу и позволил Гапонову подняться.

23:34

А вот теперь мощный удар ногой удался Галиеву — в защиту Николаю.

23:33

Бой начался! Гапонов тут же попал Галиеву коленом в лицо, но тот не подает виду и показывает неплохое движение.

23:28

Галиев по прозвищу Башкир появляется на арене под национальную музыку и горловое пение. Ему 42 года!

23:24

Гапонов идет к октагону!

23:20

Со-главный бой вечер вот-вот стартует! Россияне Николай Гапонов и Венер Галиев встретятся в жестоком поединке в категории до 70 кг.

23:15

Победа россиянина! Шамиль с большим трудом нашел в себе силы, чтобы провести последнюю серию ударов, а Силва уже не смог отреагировать и просто опустил руки! Судья остановил поединок и присудил победу Ахмедову техническим нокаутом!

23:13

А вот теперь Ахмедов перехватил инициативу и наносит удар за ударом по голове лежащего Силвы, но тот до последнего держится в обороне.

23:11

Третий раунд начался! Соперников немного шатает от усталости. Ахмедов завалил Силву на настил, но сам чуть не попал в ловушку — бразилец захватил его руками и ногами и пытался душить. Однако россиянин все-таки вырвался из захвата.

23:09

Соперники бьются уже из последних сил. Ахмедов нанес серию жестких ударов, но из-за усталости они не получились достаточно сильными, чтобы добиться нокаута. Конец второго раунда!

23:07

Шамиль держит бразильца на полу и время от времени бьет его локтями и кулаками. Силва только и делает, что обороняется. В конце концов, судья расцепляет соперников и заставляет их подняться в стойку.

23:05

Второй раунд начался! Ахмедов тут же зажал соперника возле сетки и бросил соперника подхватом в на настил.

23:03

Силва по-прежнему успешно выворачивается из атак Ахмедова, словно уж. На этом завершается первый раунд!

23:08

Силва немного перехватил инициативу и завалил россиянина на настил, пытаясь закрепиться за его спиной. Но Ахмедов все-таки смог выкрутиться.

23:01

Россиянин отправил бразильца на настил левым боковым и тут же накинулся сверху! Но бразилец продолжает неплохо обороняться.

23:00

Ахмедов быстро свалил соперника, но бразилец умело вывернулся из захвата и поднялся на ноги!

22

Соперники много бьют ногами с начала поединка. Гамиль несколько раз пробил не очень удачно, и тренер кричит ему: «Не кидайся!».

22:58

Спортсменов представили публике со всеми подробностями, и поединок начался!

22:53

На арене появляется Ахмедов!

22:50

Следующий поединок пройдет в полутяжелом весе. Бразилец Леонардо Силва сразится с россиянином Шамилем Ахмедовым.

22:40

Шаблий мощным апперкотом нокаутировал Штрбака! Тот рухнул на настил как подкошенный. Врачи с трудом привели в себя поляка, но с ним, к счастью, все в порядке. Поздравляем россиянина с победой!

22:38

Александр свалил Штрбака на спину мощнейшим правым боковым ударом! Стоило поляку подняться, как его тут же ждал мощный удар коленом.

22:25

Вот-вот начнется бой в легкой весовой категории. Словак Мирослав Штрбак встретится с россиянином Александром Шаблием.

22:37

Раунд второй! Шаблий сразу занял центр октагона, но при этом не идет в атаку первым, выжидая и заставляя соперника бить первым.

22:36

У Штрбака уже разбито лицо, идет кровь. Однако словак сумел додержаться и не дал Шаблию отправить себя в нокаут. Конец первого раунда!

22:34

Шаблий здорово попал мидл-киком по печени оппонента! Словак снова валится на настил и судорожно поднимается. Россиянин дает ему встать.

22:32

Шаблий уже несколько раз неплохо попал по сопернику и второй раз подряд перехватил в воздухе его ногу, которой Мирослав пытался нанести ответный удар! Словак даже упал на настил, но Александр не накидывается на него сверху, предпочитая работать в стойке.

22:31

Александр сразу попал по сопернику прямым ударом — словак сразу упал, и какое-то время россиянин издевательски держал его пятку в воздухе, однако затем отпустил.

22:28

Судья объяснил все правила, и бой начался!

22:17

Россиянин нашел возможность вытащить голову оппонента наружу и и начал методично бить по голове! Судья присуждает Муртазалиеву победу техническим нокаутом!

22:16

Муртазалиев совершил проход в ноги и быстро свалил поляка на настил! Однако Чиви очень грамотно обороняется, не давая нанести по себе опасный удар.

22:15

Муртазалиев красиво пробил ногой с разворота по прессу поляка! Тут же россиянин схватил соперника за ногу и ответил лоу-киком!

22:13

Чиви пробил россиянину в пах и уверяет, что это случайно. Арбитр ограничился устным сопротивлением.

22:10

Бой начался! Поляк тут же очень опасно пошел на соперника, и Муртазалиев даже на секунду присел на настил, но тут же поднялся.

22:05

На ринг выходят поляк Гжегош Чиви и россиянин Халид Муртазалиев! Драться будут в категории до 83,9 кг.

22:00

Ахмедов одолел Перпету единогласным решением судей! Браво, Айгун! Семь боев уже позади.

21:55

Главные герои сегодняшнего вечера уже вовсю готовятся к бою. Совсем скоро им выходить на поединок. А как вы думаете, кто сегодня победит?

21:50

Тем временем на арене начинается седьмой бой турнира. Бразилец Эрнани Перпету сражается с россиянином Айгуном Ахмедовым в категории до 77.1 кг.

21:45

Кстати, участники главного боя вечера Минаков и Джонсон посетили баскетбольный матч c участием столичного ЦСКА.

Дуэль взглядов бойцов увидели более 6000 зрителей!

The participants of the main event of the FNG82 Vitaly Minakov @vitalyminakov and Tony Johnson @tonyjohnsonjr attended a basketball match CSKA Moscow @cskabasket - MAKKABI Tel Aviv. More than 6000 spectators saw the staredown of the top MMA fighters, heavyweights were introduced by CSKA cheerleaders and finalists of the Russian National Fight Nights Global Ring Girls contest! Congratulations to our friends from CSKA on their beautiful victory over Makkabi! Fight Nights Global and CSKA BC. #FNG82 #staredown #TonyJohnson #VitalyMinakov #CSKA #Makkabi ———————————————— Участники главного боя на турнире FN GLOBAL 82 Виталий Минаков и Тони Джонсон посетили баскетбольный матч c участием столичного ЦСКА. Более 6000 зрителей увидели БИТВУ ВЗГЛЯДОВ топовых бойцов ММА! На паркет тяжеловесы вышли в сопровождении группы поддержки БК ЦСКА и финалисток всероссийского конкурса Ring Girls Fight Nights Global! Поздравляем наших друзей из ЦСКА с прекрасной победой над Маккаби! Fight Nights Global и БК ЦСКА #вместемысильнее

Публикация от MMA - FIGHT NIGHTS GLOBAL (@fightnights)

21:40

Россиянин Дмитрий Бикрев тоже не стал особо церемониться с Асифом Тагиевым из Казахстанца и победил своего соперника техническим нокаутом в уже в первом раунде.

21:35

А вот этот бой предварительной программы вечера завершился невероятно быстро. Россиянин Владимир Тюрин за полторы минуты буквально уничтожил представляющего Грецию Роберта Оганесяна — технический нокаут после нескончаемой серии ударов.

21:30

Также завершился бой девушек — казахстанки Марии Агаповой и Лилии Казак из Белоруссии. Спортсменки сражались все 15 минут. В итоге победу решено было отдать Агаповой, которая была гораздо активнее соперницы в последнем раунде.

21:25

Никита Михайлов и Вадим Бусеев провели полный трехраундовый бой. После окончания поединка судьи отдали победу Михайлову.

21:20

Всего сегодня запланировано 12 боев. Примерно половина из них уже завершилась. Мы расскажем и покажем самые интересные из них: Файткард Fight Nights Global 82: Виталий Минаков – Тони Джонсон Николай Гапонов – Венер Галиев Шамиль Ахмедов – Леонардо Силва Мирослав Штрбак – Александр Шаблий Халид Муртазалиев – Гжегош Чиви Айгун Ахмедов – Эрнани Перпету Асиф Тагиев – Дмитрий Бикрев Роберт Оганесян – Владимир Тюрин Мария Агапова – Лилия Казак Вадим Бусеев – Никита Михайлов Сафарбек Курбанов – Радомир Филиппов Олег Кубанов – Исмаил Сагов

21:15

Тони Джонсон (США) Рекорд: 14 боев – 11 побед (6 досрочных) – 3 поражения (1 досрочное); Возраст: 31 год; Рост: 185 см; Вес: 121 кг; Размах рук: 190 см

21:10

Представим сегодняшний соперников. Виталий Минаков (Россия) Рекорд: 20 боев – 20 побед (18 досрочных); Возраст: 32 года; Рост: 188 см; Вес: 113 кг Размах рук:191 см

21:05

В последнее время карьера 32-летнего Виталия Минакова движется только вверх. На счету россиянина уже 20 побед. Последним от его ударов пал знаменитый бразилец Антониу Силва. 31-летний Тони Джонсон выступал в Bellator до поражения от Чейка Конго. Однако американец сумел реабилитироваться за эту неудачу и одолел россиянина Багу Агаева в своем последнем бою.

21:00

Добрый день, уважаемые любители смешанных единоборств! Знаменитый российский боец ММА Виталий Минаков проведет в Москве бой против опытного американца Тони Джонсона.

Появились новые записи
показать
Новости и материалы
Названо главное условие для смены зимних шин на летние
Синоптик рассказал, что в Москве ожидаются ночные заморозки
Зоозащитница напала на компанию охотников и отправила двух человек в больницу
Евросоюз готовится ввести пошлины на российское и белорусское зерно
Умер тренер клуба КХЛ, который встречался с теннисисткой Соболенко
В Воронежской области отменили опасность атаки беспилотников
Марочко заявил об уничтожении базы наемников, готовивших теракты в Белгородской области
Овечкин оформил дубль в матче НХЛ
Солдату ВСУ пришлось сдаться в плен российским бойцам из-за некачественного автомата
Российская армия захватила американский бронетранспортер
Врач объяснила, с какого возраста дети начинают видеть сны
Глава минобороны Южной Кореи заявил, что не может дать оценку событиям в Буче
На Украине увидели истребитель МиГ-29 с французской высокоточной бомбой
В Приамурье спасатели начали искать пропавших под завалами на руднике людей
Украинские беспилотники уничтожены над Белгородской и Воронежской областями
Движение грузовиков по Военно-Грузинской дороге приостановлено
В Пакистане произошло землетрясение
Куба сделает прием карт «Мир» обязательным условием для работы всех заведений
Все новости