Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Лебедев победил без вопросов

Лебедев победил Флэнагана единогласным решением судей

Российский боксер Денис Лебедев победил единогласным решением судей австралийца Марка Флэнагана в рамках титульного поединка в Екатеринбурге. «Газета.Ru» вела текстовую онлайн-трансляцию боя.
Трансляция
Вверху самая ранняя запись С начала
Вверху самая последняя запись С конца
23:22

На этом будем прощаться. Для вас сегодня работали Сергей Попов и Александр Обносов. Спасибо, что были с «Газетой.Ru»!

23:19

Таким образом, Лебедев защищает титул чемпиона по версии WBA, начиная новую серию побед после неприятного декабрьского поражения от Мурата Гассиева.

23:16

Да, единогласным решением судей побеждает россиянин (119-108, 120-107, 119-108). Все это абсолютно заслуженно и закономерно. Ура!

23:14

Все, завершился поединок. Не удалось все-таки завершить Денису встречу нокаутом, хоть и сделать это он в последние минуты изо всех сил пытался. А это значит, что сейчас будет объявлена его же победа по очкам — в этом нет никаких сомнений!

23:11

Последний раунд стартовал — смотрим за ним очень внимательно!

23:10

В очередной раз немного лучше проводит трехминутку россиянин — на этот раз удалось ему исполнить отличное попадание с левой в голову. Представитель Австралии, впрочем, продолжает показывать себя в качестве стойкого бойца, удерживаясь на ногах после неприятных моментов.

23:07

11-й раунд.

23:07

Начали из-за усталости и приближения финального гонга чуть раскрываться противники, из-за чего удалось им обменяться неплохими выпадами. Практически идеальная ничья в этом раунде в итоге получилась.

23:04

Десятый раунд.

23:03

Наиболее успешный раунд для себя только что провел Лебедев — удалось ему отправить соперника в нокдаун мощнейшим левым прямым в печень. Австралиец хоть и в целом легко оправился от попадания Дениса, однако все-таки практически окончательно лишился шансов победить по очкам. Осталось лишь довести все до победного хозяину ринга!

23:00

Девятый раунд начался.

22:59

Еще на чуть-чуть пополнил Денис свою «копилку» возможной победы, проведя раунд хоть на толику, но все же лучше. Главное, не попасться на ошибке до конца боя теперь ему!

22:56

Восьмой отрезок бой начался.

22:53

Вновь в целом равный раунд провели противники. При этом очень важно подчеркнуть, что изначально пассивный в атаке австралиец стал понемногу попадать. Не надо так...

22:50

Седьмой раунд!!!

22:49

Разгрузочную трехминутку провели соперники, не нанеся друг по другу ни одного перспективного удара. Бой, в свою очередь, кстати, уже своего экватора успел достичь.

22:46

Стартовал шестой раунд!!!

22:45

А вот этот раунд россиянин выиграл с большим преимуществом — тут нет никаких сомнений! Несколько раз удалось резко увеличить темп Лебедеву, к чему его оппонент был совершенно не готов. Нокаутом в данных ситуациях и не пахло, однако Денис своими действиями четко показал — сегодня он фаворит, и должна остаться именно за хозяином ринга победа, если, конечно, не произойдет чего-то неожиданного.

22:42

Пятый раунд!

22:41

Очередной максимально равный раунд мы только что увидели — очень достойно выглядит на фоне Дениса австралиец, которого в преддверии поединка некоторые считали едва ли не «мальчиком для битья» относительно россиянина.

22:38

Четвертый раунд.

22:37

Чуть ярче стал смотреться бой — Лебедев взвинтил обороты, идя в атаку агрессивнее и быстрее. Австралийца, впрочем, это пока что не смущает — крайне грамотно он обороняется, что нельзя не отметить.

22:34

Третий раунд!

22:33

Схожий сценарий мы увидели и во второй трехминутке: «экшена» вновь было совсем не много, и вновь же был чуть-чуть лучше Лебедев.

22:30

Возобновилась встреча!

22:29

В основном присматривались соперники друг к другу по ходу первого раунда. Однажды, правда, удалось неприятно для противника пробить в лицо Лебедеву. Кажется, с небольшим перевесом выиграл он стартовый отрезок матча.

22:26

Стартовал 12-раундовый бой! Поехали!

22:24

Прозвучали гимны на арене в Екатеринбурге уже. Всего пару секунд осталось нам потерпеть до старта боя!

21:18

Лебедев же, не изменяя традициям, появляется на под гимн ВДВ в соответствующей форме — готов он к поединку, кажется, судя по его виду.

22:15

Выходит в ринг австралиец под не самую типичную для сегодняшнего вечера композицию — «Humble» от Кendrick Lamar. Тут, к сожалению, без живого исполнения.

22:08

Напомним, что победа Штыркова была оформлена в рамках предпоследнего боя вечера — а это значит, что совсем скоро на ринге появятся соперники по главному боксерскому событию мероприятия Денис Лебедев и Марк Флэнаган. Сразятся оппоненты, к слову, за титул чемпиона по версии WBA. Должно быть интересно!

22:03

Таким образом, остается непобежденным Штырков. В то же время вполне вероятно, что сегодняшняя победа дарует ему кого-то по-настоящего топового в качестве следующего соперника! А пока что он может праздновать свою победу над Ишией, добытую в целом достаточно просто.

22:00

Нокаут!!! Побеждает россиянин!!! Очень красиво он ушел от удара оппонента, а спустя секунду поймал того на резком хуке на встречном темпе!!! Остальное же было просто делом техники. Браво, Иван!!!

21:57

Возобновился бой.

21:55

Очень вялым пока что выглядит поединок — в первом раунде ничего по-настоящего интересного мы не увидели. При этом лучше, кажется, сейчас смотрится россиянин. Есть пара секунд у бойцов на отдых.

21:50

Стартовала встреча!

21:49

Несколько секунд осталось до стартового гонга во встрече. А пока что подчеркнем, что соперник у непобежденного россиянина очень серьезный — является Ишия олимпийским чемпионом по дзюдо, а также частым гостем на мероприятиях организации Bellator. При этом в 2011 году японец уже дрался с представителем России, уступив Федору Емельяненко. Посмотрим, что будет сегодня.

21:44

Нельзя не отметить, что на ринг российский боец вышел под живое музыкальное сопровождение от популярного отечественного репера Миши Маваши. «Кровь смоется, грехи простятся, тело выживет», — заявил общественности в ходе исполнения музыкант.

21:16

Приближается к концу длительное бойцовское мероприятие в Екатеринбурге. Через несколько минут на ринге начнется главный бой вечера по правилам ММА — россиянин Иван Штырков сразится с японцем Сатоши Ишии. Встреча будет состоять из трех раундов.

21:36

Завершилось наконец-таки визуальное представление, в которое его авторы сумели, кажется, вместить вообще все: и современную электронную музыку, и умные цитаты о жизни, и разнообразные световые эффекты, и хореографию (список можно продолжать бесконечно). Выглядело это все необычно. Через пару минут уже на ринге будут бойцы!

21:28

Красочное шоу наблюдают зрители в преддверии поединка бойцов — кажется, будто не на вечере единоборств мы, а где-то на световом представлении. Надеемся, что и сам поединок не подкачает.

21:06

Да... Единогласным решением арбитров абсолютно заслуженная виктория достается Кудратилле. Сохраняет он, таким образом, титул чемпиона WBC Silver.

21:00

Завершились 12 раундов боя. Очень разбитым выглядит лицо россиянина по его итогам... Очень маловероятно, конечно, что победу ему отдадут судьи — так и не смог организовать «убийственный» финальный штурм он, к сожалению.

20:50

Удалось несколько замедлить темп поединка Михайленко, благодаря чему опасность нокаута вроде бы отступила. Впрочем, в очковом эквиваленте оппонент россиянина, кажется, берет едва ли не каждый раунд, что, конечно, не приближает Дмитрия к победе. Нужно ему для виктории обязательно «взорваться» в самой концовке встречи.

20:40

Получил массивное рассечение Дмитрий, однако судья бой останавливать не стал — всего четыре раунда осталось провести оппонента до завершения встречи. Дмитрий пока что держится.

20:30

Начал заметно проседать по физике хозяин ринга, позволяя сопернику раз за разом опасно попадать и по корпусу, и по лицу. При этом на данный момент очень сложно сказать, за счет чего россиянин может перевернуть ход поединка. Разве что на характере удастся ему вырвать победу.

20:20

Тяжело пока что для российского спортсмена складывается поединок: по истечении трех раундов Абдукахоров, кажется, почти полностью подстроился под своего соперника, из-за чего у Дмитрия почти ничего не выходит в атаке. Встреча эта, к слову, 12-раундовая.

20:10

Следующим боем вечера станет встреча между россиянином Дмитрием Михайленко и представителем Узбекистана Кудратиллой Абдукахоровым.

20:03

После долгого обсуждения судьи раздельным решением отдали победу россиянину! Так-то!

19:55

Вот это концовка!!! Очень разозлился россиянин в последние десять секунд, продолжив махать кулаками уже после финального гонга, в результате чего уже по окончании боя отправил своего оппонента в мини-нокдаун!!! Это было явно не по правилам, и, вероятно, повлияет на решение о триумфаторе поединка. Впрочем, нельзя не похвалить за бойцовский характер хозяина ринга. Посмотрим, что решат на этот счет арбитры.

19:50

Ух! Пропустил тяжелейший удар россиянин, отправившись в нокдаун в десятом раунде. Очень близок сейчас Канэко к победе нокаутом.

19:40

Выровнялся ход поединка — изрядно измотал своего оппонента японец, и теперь уже не все так однозначно относительно итогов боя. При этом по-настоящему много крови в этой встрече — множественные рассечения и разбитые носы добавляют своеобразного шарма противостоянию, до конца которого осталось всего два раунда.

19:30

Гораздо лучше по истечении четырех раундов из десяти предусмотренных смотрится россиян — очевидно, что уверенно ведет он бой, приближаясь к победе. Нокаута, правда, пока что не предвидится.

19:15

Начался бой. Зал, естественно, с самых первых секунд стал активно поддерживать российского боксера. Одним из болельщиков в зале, кстати, сегодня является Никита Михалков, представлять которого лишний раз, пожалуй, не надо.

19:10

Начнется спустя пару минут на екатеринбургском ринге встреча между россиянином Павлом Маликовым и Даики Канэко. А пока что зрители, пришедшие на мероприятие, имеют честь слышать рэп-композицию в исполнении популярного в определенных кругах музыканта Ромы Жигана.

19:00

На данный момент в рамках боксерского вечера уже состоялись шесть поединков: Владимир Кузьмин одержал победу над Атому Кида, Заур Абдуллаев одолел Мао Каваниши, Дмитрий Малыхин оказался сильнее Джуничиро Окамото, Мкхаммадкуча Якубов выиграл у Даики Ичикавы, Масаюки Хамагиши поборол Вадима Кафарова, а Марк Урвано сломил сопротивление Джина Миуру.

18:50

Зал в Екатеринбурге полон, среди зрителей Сергей Ковалев и Александр Поветкин. А вот тренер Лебедева Фредди Роуч не приехал на матч. Подготовку к поединку Денис проводил в Лос-Анджелесе, откуда с ним прилетел помощник Роуча — Марвин Сомодио. До встречи Лебедев — Флэнаган, правда, зрители увидят еще несколько боев.

18:40

После декабрьского поражения с Лебедевым связывали самые разные слухи. Говорили, что Денис подумывает завершить карьеру, но боксер опроверг эту информацию. Не подтвердилось и намерение ветерана провести повторный бой с Гассиевым, пока что вероятность реванша маловероятна.

18:30

Приведем слова Лебедева о предстоящем поединке: «Я очень не люблю делить соперников на фаворитов и не фаворитов, Владимир Кличко тоже был фаворитом в бою с Тайсоном Фьюри… И таких примеров существует масса. Для меня важно показать красивый бокс, чтобы оправдать доверие болельщиков и не подвести свою страну. Моя подготовка проходит по плану, за эти месяцы я проделал большую работу, у меня все в порядке».

18:25

Чуть подробнее о Флэнагане: Баб-Бам (таково прозвище австралийца) не проигрывал уже четыре года. Он десятью годами моложе Лебедева и наверняка попробует сделать ставку на скорость.

18:20

Эксперты в преддверии поединка отдают предпочтение российскому боксеру. Сам Лебедев вчера выглядел очень уверенно и заявил, что для него важно не просто победить, а еще и показать красивый бокс.

18:15

В последний раз 37-летний Лебедев появлялся на ринге в поединке с Муратом Гассиевым, в котором Денис потерпел поражение. Про Флэнагана же можно сказать, что он является достаточно загадочным противником — этот бой станет для него первым за пределами родной Австралии.

18:10

Вчера состоялась церемония взвешивания. Боксеры, выступающие в первом тяжелом весе, выдали практически одинаковые показатели: Лебедев — 90,4 кг, Флэнаган — 90,3 кг.

18:05

Большой вечер бокса уже вовсю идет в Екатеринбурге. Во Дворце игровых видов спорта «Уралочка» все готово к центральному поединку, а пока что зрители разогреваются разнообразными боями между представителями России и Японии.

18:00

Добрый вечер, дорогие любители бокса! «Газета.Ru» начинает следить за долгожданным поединком между чемпионом мира WBA россиянином Денисом Лебедевым и австралийцем Марком Флэнаганом. Для вас работают Александр Обносов и Сергей Попов.

Появились новые записи
показать
Новости и материалы
Люся Чеботина рассказала, почему ее часто останавливают сотрудники ДПС
В Сейме заявили, что Польша не готова к военному конфликту
Чемпионка мира Слуцкая ответила на обвинения в употреблении допинга
Шольц призвал не допустить прямого конфликта между Россией и НАТО
Назван простой способ защититься от возрастного изменения голоса
Фониатр Елисеев: чтение стихов вслух помогает пожилым сохранить голос
В Кемерове арест грозит подростку, который пришел в кафе с игрушечным пистолетом
Командование воинской части Блиновского подало ходатайство на освобождение блогерши из СИЗО
Генпрокуратура Германии выдвинула обвинения в отношении задержанных исламистов
В реке Ишим зафиксирован критический рост уровня воды
Ученые выяснили, какие существа на Земле первыми научились светиться
Лукашенко поделился мнением о западной демократии
Компактный и мощный компьютер Apple в России продают дешевле, чем в США
Путин назвал регион, где сложилась наиболее сложная ситуация из-за паводков
Subaru снимет с производства одну из своих моделей
В Челябинской области смыло трассу из-за мощного потопа
В России оценили последствия отказа Clearstream участвовать в выкупе заблокированных бумаг
Следователи нашли автомобиль подозреваемых в расстреле полицейских в Карачаево-Черкесии
«На воре и шапка горит»: Михайлов вновь обратился к Пугачевой
Все новости