Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Брайант поломает голову

«Милуоки» обыграл «Лейкерс»

«Лейкерс» потерпел седьмое гостевое поражение, уступив на чужом паркете «Милуоки». «Шарлотт» потерпел девятое поражение в сезоне, уступив в родных стенах «Вашингтону».

В ночь на воскресенье за океаном прошли очередные матчи регулярного чемпионата НБА. «Милуоки» на своем паркете обыграл «Лейкерс», которые потерпели седьмое гостевое поражение в сезоне.

Перед отчетным матчем «Милуоки» лишился двух лидеров: в матче с «Хьюстоном» травму голеностопа получил основной центровой команды Эндрю Богут, который по самым пессимистичным прогнозам пропустит до 12 недель. А за несколько часов до игры с «Лейкерс» президент НБА по баскетбольным операциям Стю Джексон заявил, что лига приняла решение дисквалифицировать форварда Стивена Джексона, который в матче с «Чикаго» вступил в пререкания с арбитром и долгое время отказывался покинуть паркет.
<1>
В прошлом сезоне подобные потери делали бы «Лейкерс» безоговорочными фаворитами, за которых говорила и статистика очных противостояний в последние годы: «Милуоки» проиграл 12 матчей из 15, в том числе и потерпел три поражения подряд на своей арене.

Но в новом сезоне клуб из Лос-Анджелеса не демонстрирует и половины той игры, которую должна показывать команда, претендующая на чемпионский титул. Никак не может найти игры и Коби Брайант, который в игре с «Милуоки» и набрал 27 очков, став самым результативным игроком матча, но это послужило для него малым утешением.

После игры лидер атак «Лейкерс» не смог объяснить, что же происходит с командой и не стал валить все на тренера Майка Брауна.

«Мне с тренером необходимо серьезно подумать о том, что происходит, — передает слова Брайанта АР. – Нужно решить, что же нам делать, чтобы вновь стать лучше других команд. И я уверен, что мы сможем выйти из этой трудной ситуации».

Серьезные потери «Милуоки» никак не сказались на действиях команды: «озерники» доминировали практически на всем протяжении матча.

Бремя лидерства выпало нести Дрю Гудену, который в итоге набрал 23 очка, став самым результативным игроком в своей команде.

Девятое поражение подряд потерпел «Шарлотт», уступивший дома «Вашингтону».

Четыре дня назад команды уже выясняли отношения и тогда «Бобкэтс» проиграли с разницей в 23 очка. Теперь же преимущество столичной команды было не так убедительно, конечное преимущество составило всего три очка. Для «Вашингтона» же это первая победа вне родных стен.

Другие материалы и новости можно посмотреть на странице НБА.

Новости и материалы
В художественной гимнастике переименовали элементы, названные в честь россиянок
Новая Nintendo Switch получит магнитные держатели контроллеров
Власти Оренбуржья объяснили задержки выплат пострадавшим от паводка
Работница российского банка спасла клиентку от телефонных мошенников
Симулятор ликвидаторов аварии на Чернобыльской АЭС выйдет в июне
В российском городе сдетонировало самодельное взрывное устройство
В Пентагоне назвали преимущество России перед Западом
Из App Store удалили программы для оголения девушек на iPhone
Стало известно, сколько рублей кабмин выделит Оренбуржью
Стала известна причина осторожной игры в матче ЦСКА — «Спартак»
В Литве призвали готовиться к тому, что пакет помощи Киеву от США окажется последним
В аэропорту Кишинева, куда прибыл рейс с Гуцул, объявлена эвакуация
В Китае нашли самую большую и богатую гробницу правителя древнего царства Чу
Почти все современные ПК на Windows рискуют получить метку об устаревшем железе
«Реал» запретил Мбаппе участвовать в Олимпиаде
Муж главы Гагаузии сообщил, что с супругой нет связи после ее прилета в Кишинев
Названы решающие матчи Джикии для продолжения карьеры в «Спартаке»
Губерниев пожелал Валиевой овладеть тремя профессиями
Все новости