В Ленинском районе Новосибирска голый мужчина разгуливал по двору, вооружившись палкой и напугал местных жителей. Видео променада горожанина публикует Telegram-канал «Инцидент Новосибирск».
Инцидент произошел в микрорайоне Чистая слобода, местные жители сняли на видео абсолютно голого мужчину, который бегал по двору с палкой, изображая индейца. Все происходило около детской площадки, где в этот момент находились дети и их родители.
«Мужчина 40 лет, что ты исполняешь? Что ты вышел-то голый?» — поинтересовался за кадром автор видео.
Обратились ли очевидцы в полицию и к медикам, неизвестно.
До этого в Набережных Челнах полуголый мужчина в трусах разгромил несколько машин и пытался вломиться в магазин. Как установили правоохранители, сначала злоумышленник пытался вломиться в магазин, затем начал прыгать по машинам, в завершении перфоманса он повредил дверь в квартиру одного из жильцов дома
Ранее уфимец без трусов крушил машины и попал на видео.