Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
Война США и Израиля против Ирана
Общество

Серийный вор врывался в чужие дома голым и попался полиции

В США арестовали мужчину, который голым обворовывал чужие дома

В штате Вирджиния полиция арестовала мужчину, подозреваемого в серии краж и проникновений в жилые дома. Об этом сообщает New York Post.

В течение месяца 21-летний Седрик Уокер орудовал в городе Сентервилл. Он передвигался по району без одежды, оставаясь лишь в обуви и тканевой маске, врывался в чужие дома и похищал ценности.

Полицейские выслеживали его несколько недель, устроили засаду и использовали беспилотник для наблюдения. Когда подозреваемый попытался скрыться после очередной кражи, его маршрут отслеживали с воздуха. Уокер перелез через забор и укрылся в чужом доме, однако был обнаружен с помощью тепловизора и задержан.

Американцу предъявлены обвинения в нескольких эпизодах кражи со взломом, покушении на кражу и обнажении. Судья отправил его в тюрьму без права выхода под залог.

До этого в Великобритании бездомный вломился в дом женщины и приготовил ужин. Британка вернулась домой с работы и обнаружила, что пока ее не было, кто-то убрался в комнатах, приготовил ужин и развешал белье сушиться. Неизвестный также разобрал сумки с покупками, вынес мусор и оставил на столе бутылку вина. Напуганная женщина обратилась в полицию.

Ранее мужчина вернулся из поездки и нашел в своей постели голую незнакомку.

 
Атака на танкер у берегов России, взлом криптобиржи и проверка на раннее старение. Главное за 16 апреля
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!