В Ростовской области полиция разыскивает подозреваемого в расправе над собственными родителями, мужчина расстрелял отца и мать. Об этом сообщает Telegram-канал 112.
По данным регионального СК, тела мужчины и женщины с признаками насильственной смерти нашли на территории одного из домовладений в Таганроге. В совершении преступления подозревают их 32-летнего сына, мужчина застрелил мать и отца из карабина «Сайга» и скрылся на автомобиле марки Kia.
Возбуждено уголовное дело по статье об убийстве, мотивы злоумышленника неизвестны, обстоятельства произошедшего устанавливаются.
До этого на северо-востоке Москвы обнаружен чемодан с телом мужчины. Тело с множественными колото-резаными ранениями нашли около водоема на Алтуфьевском шоссе. На месте обнаружения работали следователи и криминалисты, назначено проведение ряда экспертиз.
Ранее девушка из-за страха перед родителями убила сестру, застукавшую ее с любовником.