В Индии полиция арестовала 40-летнего мужчину, который представился воплощением бога, заманил знакомую в отель и надругался. Об этом сообщает NDTV.
Подозреваемый познакомился с 35-летней пострадавшей в социальных сетях, в переписке он заявил, что является воплощением Шивы. Под этим предлогом мужчина заманил жертву в гостиницу в Пуне. По версии следствия, он дал женщине вещество, вызывающее онемение, после чего изнасиловал ее и сфотографировал обнаженной.
В мае 2025 года подозреваемый снова вызвал пострадавшую в отель и попытался вступить с ней в половую связь, шантажируя старыми снимками. Женщина решилась обратиться в полицию. По данным следствия, задержанный руководит общественной организацией и мог использовать ту же схему для привлечения и эксплуатации других женщин. Его разыскивает полиция.
До этого трое подростков изнасиловали сверстницу, которая зашла к другу попить воды. Во время нападения ее также избивали. Злоумышленники сняли происходящее на видео и распространили в соцсетях.
Ранее в Индии мужчина изнасиловал девушку и шантажом заставил выйти за него замуж.