Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
Удар ВСУ по колледжу в ЛНРВойна США и Израиля против Ирана
Общество

В Ленобласти мужчине оторвало руку в аварии с поездом

В Ленобласти мужчина попал под поезд, ему оторвало руку

Житель Ленобласти попал в больницу после столкновения с поездом. Об этом сообщает 78.ru.

Инцидент произошел в Отрадном. Как рассказал местный житель, он ехал мимо станции «Ивановская», когда к нему обратился мужчина. Россиянин рассказал, что потерял руку, когда на нее наехал поезд.

Мужчина отвез незнакомца в больницу, где медики выяснили, что рука подверглась травматической ампутации. Специалисты оказали ему всю необходимую помощь, но в медучреждении он потерял сознание.

«Опросить пострадавшего не удалось. Как именно он попал под состав — неизвестно», — сообщается в публикации.

На ситуацию обратили внимание в правоохранительных органах. По факту произошедшего проводят проверку.

До этого в Сыктывкаре мужчина попал под поезд, и ему ампутировало руку. Машинист пытался затормозить, но человека на путях он увидел слишком поздно, поэтому не смог остановить состав.

Ранее в Новосибирской области поезд сбил юношу, шедшего по путям.

 
Рост числа погибших при атаке на ЛНР, покушение на дочь Трампа и новые материалы Пентагона про пришельцев. Главное за 23 мая
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!