Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
ЧМ-2026Умер Сергей Иванов
Общество

Девочку, напавшую с ножом на младших сестер в Тольятти, направили в психдиспансер

Baza: в Тольятти напавшую на сестер 13-летнюю девочку направили в психдиспансер

Девочку, которая напала на своих сестер с ножом в Тольятти, направили на экспертизу в психоневрологический диспансер. Об этом сообщает Telegram-канал Baza.

По данным источника, к такому решению пришли правоохранители после допроса и разговора с психологом.

Известно, что 13-летняя подозреваемая проходила психологические тесты в школе, они выявили «низкую социальную активность» ребенка. Некоторые ответы вызвали у педагогов тревожность, но «ничего критичного в них не увидели».

В день инцидента родители оставили ребенка с двумя младшими сестрами. Девочка несколько раз присматривала за ними, и каких-либо проблем не наблюдалось.

Сами родители, как стало известно ранее, были в это время в полиции, поскольку мать написала на сожителя заявление о незаконном проникновении в дом, но позже пара помирилась. Тем не менее им пришлось явиться в полицию.

Тем временем, по версии следствия, 13-летняя школьница несколько раз ударила ножом своих маленьких сестер. Спасти их не смогли. Сейчас в ситуации разбираются правоохранители.

Ранее адвокат подозреваемого в похищении кенгуру заявил, что его подзащитного могут отправить на принудительное лечение.

 
Уведомления ВКонтакте пропали на iPhone. Узнаем, как вернуть пуши, за 60 секунд
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!