Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
ЧМ-2026Умер Сергей Иванов
Общество

Девушка, написавшая SOS на окне многоэтажки во Владивостоке, выпала с шестого этажа

Во Владивостоке девушка, просившая о помощи, выпала с шестого этажа

Жительница Приморья, просившая о помощи из окна многоэтажки, упала с высоты шестого этажа, спасаясь из квартиры, где ее предположительно насильно удерживали. Об этом сообщается в Telegram-канале «Новости Приморья».

О девушке, которая просит о помощи в одной из квартир во Владивостоке, в полицию сообщили очевидцы. Неизвестная повесила на окне надпись «SOS», а вечерами подавала сигналы фонариком, она также утверждала, что ее уже 15 дней насильно удерживают в квартире.

На место были направлены сотрудники полиции и спасатели МЧС. По данным Telegram-канала, женщине удалось выбраться на карниз окна, она не удержалась и упала с высоты шестого этажа. Подробности о ее состоянии неизвестны, в обстоятельствах произошедшего будут разбираться правоохранительные органы.

До этого сообщалось, что на западе Москвы женщина выпала из окна многоэтажки, когда пыталась сфотографироваться. 37-летняя женщина пыталась сделать фото, сидя на ограждении спиной к открытому окну. В какой-то момент москвичка не удержалась и упала с высоты 16-го этажа. Спасти пострадавшую не удалось. Обстоятельства произошедшего устанавливаются, известно, что у россиянки осталось двое детей.

Ранее в Москве школьница выпала из окна при попытке сделать фото.

 
Уведомления ВКонтакте пропали на iPhone. Узнаем, как вернуть пуши, за 60 секунд
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!