Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
Операция США в Венесуэле и захват МадуроСША задержали российский нефтяной танкерПереговоры о мире на Украине
Новости. Общество

Лошадь британской Королевской гвардии покусала американскую туристку

Guardian: лошадь британской Королевской гвардии вцепилась в руку туристки из США
{
    "_essence": "video",
    "media_position": "top",
    "uid": "_id_video_media_23080309_rnd_3",
    "video_id": "record::3467b041-6741-42cd-9a39-7b5438430060"
}

Лошадь Королевской гвардии Великобритании вцепилась в руку американской туристки, которая подошла к ней слишком близко. Видео инцидента опубликовало издание The Guardian.

На кадрах видно, что лошадь сжимает зубами руку женщины и не отпускает, в то время как пострадавшая кричит: «Ой! Ой, помоги мне, она схватила меня».

Отмечается, что на помощь женщине пришли прохожие, которые осторожно похлопали лошадь по носу, чтобы она разжала зубы.

При этом рядом с охраной висит табличка, которая предупреждает о том, что лошади могут лягаться или кусаться, и призывает не прикасаться к поводьям.

До этого в Комсомольске-на-Амуре пьяная обезьяна по кличке Гарик устроила дебош и покусала пять человек. Сейчас животное находится на передержке в зооцентре «Питон». Забирать его хозяйка не планирует. По ее словам, она давно планировала отдать обезьяну, так как не справляется.

Ранее бобер покусал мужчину в Челябинске.


 
6 вредных финансовых советов из соцсетей