Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
ЧМ-2026Умер Сергей Иванов
Общество

В Ишиме ограничили энергоснабжение из-за паводка

В Ишиме ввели режим ограниченного энергоснабжения из-за паводка

Глава Ишима Тюменской области Федор Шишкин сообщил в Telegram-канале, что потребление электроэнергии ограничено в городе из-за паводка.

«С 15:00 (13:00 мск. — «Газета.Ru») 19 апреля 2024 года в Ишиме вводится ограничение режима потребления электрической энергии при чрезвычайной ситуации», — говорится в публикации.

Глава города пояснил, что эти меры обусловлены текущей ситуацией с паводком на территории города. Он уточнил, что после стабилизации ситуации подача электроэнергии будет возобновлена, и попросил отнестись к таким мерам с пониманием.

19 апреля в пяти населенных пунктах Ишимского района Тюменской области власти объявили срочную эвакуацию из-за возможного затопления. Также сообщалось, что в Тюменской области началась срочная эвакуация жителей деревни Синицына.

Ранее «Газета.Ru» опубликовала фоторепортаж, как Оренбург принимает волну паводка из Орска.

 
McDonald's зарабатывает не на бургерах, Red Bull не производит напитки. Что мы не знаем об известных корпорациях
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!