Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
ЧМ-2026Умер Сергей Иванов
Общество

В Кемеровской области женщина удалила аппендикс и впала в кому

Shot: в Кузбассе женщина впала в кому после операции по удалению аппендикса

Жительнице Кемеровской области диагностировали отек мозга после операции. Об этом сообщает Telegram-канал Shot.

Инцидент произошел в Анжеро-Судженске. Женщина обратилась в местную больницу, чтобы удалить аппендикс. По словам мужа пострадавшей, в день манипуляции супруга не позвонила ему. Через день от врачей мужчина узнал о том, что после операции пациентка не пришла в себя.

Женщину направили в областную больницу, где врачи заявили, что россиянка по неизвестной причине впала в кому. В таком состоянии пациентка находится уже три недели.

Как полагают родственники, женщина оказалась в таком состоянии из-за неудачной анестезии. Они также добавили, что в этой больнице у пациентов уже возникали подобные проблемы.

Супруг женщины обратился в следственный комитет. Он также планирует направить заявление в прокуратуру.

Помимо мужа, у россиянки есть пятилетний сын.

Ранее в США мужчина впал в кому, пытаясь удалить вросший волос.

 
McDonald's зарабатывает не на бургерах, Red Bull не производит напитки. Что мы не знаем об известных корпорациях
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!