Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
ЧМ-2026Умер Сергей Иванов
Общество

За сутки из больниц Москвы выписали 16 пострадавших при теракте в «Крокусе»

Ракова: за сутки из больниц Москвы выписали 16 пострадавших при теракте

За минувшие сутки из больниц Москвы выписаны 16 пациентов, пострадавших при теракте в «Крокус Сити Холле». Об этом сообщает Telegram-канал столичного департамента здравоохранения.

«К оказанию помощи пострадавшим подключены все ведущие команды столичных врачей различных профилей», — говорится в публикации.

Вице-мэр по социальному развитию столицы Анастасия Ракова рассказала, что медики наблюдают положительную динамику у пациентов, которые были доставлены в больницы в тяжелом и крайне тяжелом состоянии, что позволяет переводить их для оказания помощи в профильные отделения.

Уточняется, что столичные медицинские учреждения полностью обеспечены необходимыми медикаментами, расходными и перевязочными материалами, запасом донорской крови и ее компонентов.

22 марта в московском концертном зале «Крокус Сити Холл» произошел теракт. Перед выступлением группы «Пикник» в зал ворвались вооруженные люди и открыли огонь по зрителям. После этого прогремели взрывы, возник пожар. «Газета.Ru» ведет трансляцию событий.

Ранее Депздрав Москвы обновил список госпитализированных в столичные больницы после теракта в «Крокусе» по состоянию на 25 марта.

 
Уведомления ВКонтакте пропали на iPhone. Узнаем, как вернуть пуши, за 60 секунд
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!