Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
ЧМ-2026
Общество

Российский подросток попал под грузовой поезд, слушая музыку в наушниках, и выжил

NGS: в Омской области подросток не успел пролезть под вагоном и попал под поезд

В Омской области под поезд попал несовершеннолетний. Об этом 7 февраля сообщает портал NGS55.

Накануне вечером 16-летний подросток оказался на станции Исилькуль. Он был в наушниках и решил сократить путь. Юноша залез под вагон грузового поезда, пока тот стоял, но вовремя выбраться оттуда не смог. Состав внезапно двинулся, и молодой человек получил травмы.

Пострадавшего госпитализировали, сейчас он находится в больнице. Сотрудники транспортной полиции уже побывали на месте инцидента.

До этого железнодорожные пути переходила школьница из Краснодарского края. Она тоже слушала музыку, попала под поезд, но спасти ее не удалось.

Ранее неизвестный пытался столкнуть женщину под поезд в метро.

 
Главное за 28 июня. Отступление ВСУ, снижение норматива по продаже бензина на бирже и индексация маткапитала
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!