Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
ЧМ-2026Война США и Израиля против Ирана
Общество

Около 200 человек не могут вылететь из Египта в Нижний Новгород

В аэропорте Шарм-эш-Шейха около 200 нижегородцев не могут вылететь в Россию

Житель Нижнего Новгорода пожаловался, что около 200 туристов почти сутки ждут, чтобы вылететь в Россию рейсом авиакомпании AlMasria. Об этом сообщает Telegram-канал «Нижний №1».

«Двести человек из Нижнего Новгорода и области с 12 часов дня сидят на чемоданах. Мы находимся в Шарм-эш-Шейхе без возможности пройти регистрацию на рейс uj706 в 17:20 (от 23.09.23 — «Газета.Ru»), его отменили. Сейчас все люди ждут подменного рейса либо непонятно чего», — рассказал один из пассажиров.

Мужчина отметил, что ни воды, ни еды, ни места для отдыха нижегородцам никто не предоставил.

«Все стулья, которые на видео, они притащены людьми из кафе со всего аэропорта», — поделился турист.

Ранее россиянину пришлось две недели ночевать в аэропорту Пхукета из-за нехватки денег.

 
В половине регионов ограничат продажу алкоголя в день выпускных. Где будет действовать запрет
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!