Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
ЧМ-2026Умер Сергей Иванов
Общество

Губернатор подтвердил падение беспилотников в Подмосковье

Губернатор Воробьев: военные сбили два беспилотника в Подмосковье

Губернатор Московской области Андрей Воробьев сообщил, что военные сбили два беспилотника в Подмосковье.

Ранее сообщалось, что два беспилотника упали в районе поселка Калининец Наро-Фоминского округа Московской области.

«Сегодня два аппарата самолетного типа упали <...> на подлете к складам одной из воинских частей в результате противодействия военных», — написал Воробьев в Telegram-канале.

Он добавил, что осколки беспилотников обнаружены. Разрушений и пострадавших нет.

Также утром 21 июня сообщалось, что беспилотник упал в районе деревни Лукино в Новой Москве. По предварительным данным, никто не пострадал.

 
McDonald's зарабатывает не на бургерах, Red Bull не производит напитки. Что мы не знаем об известных корпорациях
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!