Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
Война США и Израиля против ИранаВизит Трампа в КитайВспышка хантавируса
Общество

В Ингушетии мать и бабушку подозревают в избиении четырехлетней внучки

В Малгобеке мать и бабушку подозревают в причинении вреда здоровью четырехлетней девочки, сообщает пресс-служба МВД по Республике Ингушетия.

По данным ведомства, в полицию поступило сообщение из Малгобекской больницы о том, что был госпитализирован малолетний ребенок с телесными повреждениями. Сотрудники правоохранительных органов установили, что к преступлению могут быть причастны мать девочки и ее бабушка по материнской линии.

Сейчас ребенок получает необходимое лечение.

Мать девочки не может ухаживать за дочерью из-за состояния здоровья, поэтому все обязанности выполняет бабушка. Уточняется, что семья состоит на учете и считается неблагополучной.

Сотрудники правоохранительных органов изучают собранные материалы, после этого будет принято процессуальное решение.

Ранее сообщалось, что житель Ростова-на-Дону случайно убил восьмимесячную дочь, пытаясь ударить жену.

 
Обычные лекарства могут помешать получить водительские права. От чего отказаться перед анализом?
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!