Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
ЧМ-2026Умер Сергей Иванов
Общество

Фирму в Аргентине за один день ограбили воры, а затем полиция

Туристическое агентство в Аргентине ограбили два раза за день, пишет Oddity Central. Сначала это были воры, а затем полиция.

Двое вооруженных грабителей ворвались в офис туристического агентства в Буэнос-Айресе и избили сотрудников, после чего скрылись с сотнями тысяч песо. Через 10 минут на место приехали полицейские, устроившие погоню за преступниками. Именно тогда один из работников заметил, что пропал еще один мешок с деньгами.

После звонка в отделение полиции оператор сообщил, что в протоколе, составленном офицерами, сумка с деньгами не упоминается. Однако благодаря камерам видеонаблюдения было установлено, что сотрудники тоже совершили ограбление и надеялись остаться незамеченными.

Полицейские были задержаны, а деньги нашли в доме одного из подозреваемых офицеров. На данный момент они содержатся под стражей и ждут решения суда.

Ранее американец специально ограбил банк на $1, чтобы сесть в тюрьму.

 
McDonald's зарабатывает не на бургерах, Red Bull не производит напитки. Что мы не знаем об известных корпорациях
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!