Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Ведущий «Соловьев Live» Карнаухов объяснил, зачем вырезал кадр с девушкой с декольте из видео с Лукашенко

Ведущий шоу «Соловьев Live» Сергей Карнаухов в беседе с «Газетой.Ru» пошутил, что во время эфира сделал скриншот и сохранил фотографию женщины, слушавшей выступление Александра Лукашенко, так как был под впечатлением от темы размещения ядерного оружия на территории Белоруссии.

«Тема размещения ядерного оружия на территории Белоруссии вызвала у меня воспоминания из детства о страшной угрозе ядерного апокалипсиса. Когда под впечатлением этих эмоций увидел красивую девушку в зале, я не удержался и сделал скриншот. Но это была шутка. Однако об истинных мотивах я умолчу. Пусть это будет ярким напоминанием нам всем, что этой весной каждый мужчина должен оставаться мужчиной, а каждая женщина должна быть прекрасным созданием, которое радует и украшает этот мир», — сказал он.

Ранее в эфире программы «Соловьев Live» Сергей Карнаухов во время трансляции выступления Александра Лукашенко приблизил изображение сидевшей в зрительном зале молодой женщины в голубом платье с декольте, сделал скриншот и сохранил фотографию. После этого ведущий свернул видеоролик и добавил: «Так, а мы продолжаем».

Поделиться:
Загрузка