Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
ЧМ-2026Землетрясение в ВенесуэлеВойна США и Израиля против Ирана
Общество

Жительница Москвы попыталась свести счеты с жизнью после того, как ее брата мобилизовали

Женщина пыталась покончить с собой после мобилизации брата, сообщает «Осторожно, Москва».

В московском районе Ховрино женщина совершила попытку самоубийства и была госпитализирована в НИИ скорой помощи им. Н.В. Склифосовского.

Супруг пострадавшей рассказал, что возвращаясь с работы домой, он увидел свою жену, сидящей во дворе в домашней одежде и тапочках. Объяснить, что именно произошло, женщина не могла из-за своего состояния.

Тогда мужчина экстренно позвонил в скорую помощь, и прибывшие на место медики смогли помочь его жене.

Позже муж пострадавшей сообщил редакции, что та в последнее время находилась в подавленном состоянии. Брат женщины был недавно мобилизован. Потерпевшая проводила дни в тревоге за близкого и решилась на отчаянный шаг, видимо, именно по этой причине.

В полиции начали проверку по делу.

Ранее стало известно, что в Москве после попытки самоубийства в больницу попал майор полиции. Им оказался 35-летний глава миграционного отделения УВД по ЦАО.

 
Главное к утру 26 июня. Сделки с недвижимостью по биометрии, схема с «бензином без очереди» и необычные летние вакансии
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!