Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
Ограничения интернета в РоссииДень Победы — 2026Война США и Израиля против Ирана
Общество

Охотники рассказали подробности трагедии с мужчиной, которого съел тигр

Охотники рассказали подробности о трагедии с участием жителя Сахалина, которого съел тигр. Об этом пишет Telegram-канал «ЧП Сахалин».

У погибшего в районе Нельмы был свой участок. На нем он занимался промыслом пушнины. Уходил осенью в зимовье, а весной возвращался. Оттуда он выходил только в Нельму, чтобы пополнить запасы.

В назначенный день в начале февраля охотник не вернулся. Его близкие и товарищи-охотники забили тревогу и отправились на его поиски.

Они нашли останки возле зимовья. Рядом были рюкзак и карабин. Охотники считают, что тигр караулил мужчину. Они сообщили о страшной находке полицейским.

По словам охотников, в Нельму должны приехать специалисты по отлову тигров. Но они считают, что шансов найти хищника мало.

После этого случая на мужчину вблизи Арсеньева напал голодный тигр.

 
Пожар в Чернобыле, нарушение перемирия ВСУ и секретные отчеты о пришельцах: главное за 8 мая
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!