Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
ЧМ-2026Война США и Израиля против Ирана
Общество

Медики из Подмосковья подали почти 100 заявок на получение новых премий

Новые премии для медработников ввели в Подмосковье для врачей, фельдшеров и медсестер. Победители смогут получить выплату от 120 до 180 тысяч рублей, передает телеканал «360».

Первый зампред правительства Светлана Стригункова рассказала, что конкурсантов будет оценивать экспертная комиссия. Сейчас ее члены проходят тренировки на симуляционной станции в Моники, где пройдут практические испытания.

«В настоящий момент поступило порядка 100 заявок на участие в премии от наших медработников, больше всего — 37 — от фельдшеров и врачей скорой помощи», — добавила она.

Испытания стартуют 22 ноября. Они включат теоретические и практические задания. Победители получат выигрыш в конце года.

Подать заявку на участие могут медики одной из 12 специальностей. Для этого необходимо иметь стаж работы в медорганизациях Подмосковья не менее 10 лет.

 
В половине регионов ограничат продажу алкоголя в день выпускных. Где будет действовать запрет
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!