Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
ЧМ-2026Война США и Израиля против Ирана
Общество

Поликлинику и травмпункт в Балашихе капитально отремонтируют к концу года

Капитальный ремонт двух объектов здравоохранения завершат в Балашихе в этом году. Это поликлиника № 3 и здание травмпункта и наркологического диспансера. Работы завершили на 95%, сообщает телеканал «360».

Как сообщил главврач областной больницы округа Михаил Антипов, поликлиника № 3 обслуживает свыше 20 тысяч человек. На ее преображение и ремонт травмпункта и наркодиспансера направили 200 миллионов рублей.

«Здание 65-го года капитально отремонтировали — заменили проводку, инженерные коммуникации, кровлю и фасад. Благодаря ремонту в поликлинику будет переведено детское отделение, которое раньше располагалось отдельно — на первом этаже жилого здания», — сказал он.

В здании оборудуют отдельный вход для пациентов педиатрического отделения, а в травмпункте установят новый рентгеновский аппарат.

 
Главное за 23 июня. Запрет на вывоз «дизеля», ипотечные каникулы для семейных и массовый сбой нейросетей
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!