Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
ЧМ-2026Умер Сергей Иванов
Общество

Соцсети удивил старинный способ пить кока-колу с мороженым

Пользователей соцсетей удивил старый способ пить кока-колу, пишет NDTV. Оказывается, раньше в газировку добавляли ванильное мороженое.

В США сотрудник закусочной, которая работает уже 97 лет, показал, как раньше пили кока-колу. Налив напиток в стакан, мужчина добавил сверху шарик пломбира, чтобы мороженое и газировка смешали свои вкусы. Позже видео с традиционным рецептом разошлось по соцсетям, удивив пользователей соцсетей.

«Lexington Candy Shop — это 97-летняя закусочная в Верхнем Ист-Сайде, где до сих пор наливают кока-колу старомодным способом», — говорится в описании к видео.

Пользователи соцсетей пришли в восторг от кока-колы с мороженым. Комментаторы признались: теперь сладкую газировку они будут пить только так.

«Это выглядит чертовски великолепно», — пишут люди.

Ранее в ходе эксперимента ученые выяснили, что крысы поглупели от колы.

 
Уведомления ВКонтакте пропали на iPhone. Узнаем, как вернуть пуши, за 60 секунд
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!