Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

В Бурятии мужчину подозревают в убийстве грубо разбудившего его гостя

Жителя села Старое Татаурово Прибайкальского района Бурятии подозревают в убийстве знакомого, который после совместного распития алкоголя решил вернуться в гости и грубо разбудил его. Об этом сообщает региональное управление СК РФ.

По данным следствия, мужчина пил в течение последней недели. 2 августа он встретил знакомого, учителя физкультуры в местной школе, и они отправились в баню во дворе дома подозреваемого. Там они вместе употребили спиртное, после чего гость ушел, а тот лег спать.

«Однако спустя несколько часов ночью учитель вернулся в баню и грубо разбудил недавнего собутыльника», — рассказали в СК.

Это разозлило подозреваемого, и он нанес непрошенному гостю множество ударов лезвием и обухом по голове и другим частям тела. Пострадавший скончался на месте. После этого мужчина отправился домой, где находились его жена и взрослые дети. Он рассказал им о случившемся, они испугались и позвонили в скорую медицинскую помощь.

В это время мужчина вместе с соседом погрузил тело потерпевшего в свою машину и направился в сторону трассы, где его задержали сотрудники Госавтоинспекции.

Ранее в Тюменской области признали виновным мужчину, который убил товарища из-за собаки.

Поделиться:
Загрузка