Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Американец рассказал о сексуальном влечении к автомобилю

37-летний житель штата Арканзас по имени Натаниэль рассказал о своих отношениях с автомобилем Шевроле Монте Карло 1998 года. Как сообщает издание Mirror, отношения между американцем и его самым любимым средством передвижением не ограничиваются только лишь высокой платонической любовью. Возлюбленные регулярно подкрепляют свою связь страстным сексом.

Мужчина говорит, что его любовь с Чейз (именно так зовут его Шевроле) была как в романтическом сериале, с первого взгляда. Впервые они познакомились у автомобильного дилера в 2005 году, и между ними сразу завязались романтические, а вскоре начали регулярно «заниматься сексом».

Натаниэль признается, что ему пришлось долго скрывать свои не вписывающиеся в понятие «традиционных» отношения от друзей и родственников. «Камин-аут» он сделал только в 2012 году, когда его с Чейз показали в документальном фильме, снятой кампанией TLC.

Мужчина разоткровенничался и рассказал об особенностях своей сексуальной жизни с Чейз.

«Иногда мы бываем очень страстным. Чаще всего мы делаем это таким образом: что мне нравится наклоняться к его фендеру через его капот, и делать такие маленькие движения, как бы прижимаясь к нему и тереться об него. Одна из его самых смелых позиций для меня — быть под ним. Ему это очень нравится», — рассказал мужчина.

Несмотря на то, что пара уже через три года отметит фарфоровый юбилей своих отношений, ни Чейз, ни Натаниэль ничего не сообщили о том, планируют ли они детей.

Ранее сообщалось о немке, которая состоит в романтических отношениях с самолетом.

Поделиться:
Загрузка