Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Адвокат оплатил дорожные штрафы Моргенштерна после наложения запретов на его автомобили

Адвокат Алишера Моргенштерна Сергей Жорин в беседе с «Газетой.Ru» подтвердил информацию о том, что рэперу были выписаны штрафы на сумму около 9 тыс. руб. за нарушения ПДД и наложены ограничения на его имущество. При этом он подчеркнул, что приставы не прислали уведомление о начале процессуальных действий.

«За нарушения правил дорожного движения были выписаны штрафы на общую сумму порядка 9 тыс. руб., а также наложены ограничения на определенное имущество Алишера. Однако в нарушение закона приставы не уведомили моего доверителя о начале исполнительного производства и не дали время для добровольного исполнения, как того требует закон. Об ограничениях мы узнали из СМИ. Никаких уведомлений не приходило, корреспонденция по месту регистрации регулярно проверяется, но я уже лично оплатил эти штрафы и, надеюсь, вопрос будет закрыт в ближайшее время», — сказал он.

Ранее Telegram-канал «Жаба и гадюка» сообщил, что приставы арестовали автопарк рэпера Моргенштерна из-за неоплаченных штрафов ГИБДД. Сам артист в своем Telegram-канале «Не Моргенштерн» заявил, что «все машины спокойно стоят в гараже», и после оплаты штрафов все запреты спадут.

Загрузка