Бывшая звезда «Дома-2» Ольга Бузова к удивлению фанатов встретила Новый год одна. О кардинальных переменах в жизни близких артистка рассказала в Instagram (владелец компания Meta признана в России экстремистской и запрещена).
Бузова записала сторис, где сообщила: ее новогодним желанием был лишь небольшой посыл, обращенный к Вселенной. Она попросила счастья для всех, кто ее окружает, а также для обожаемых поклонников. Ольга не стала вдаваться в подробности конфликта между родителями, но заметила, что у каждого из них теперь своя дорога. Ее же задача — сделать все ради их спокойствия.
«Я решила остаться дома. Возможно, так должно было случиться. Мне от этого не грустно. У меня есть большое количество друзей, семья. Мамочка, которая благодаря моему подарку сейчас отдыхает. Папа любимый со своей новой семьей, который поедет на праздники в шикарное место. Все счастливы и здоровы — для меня это самое главное», — передает слова Бузовой «Пятый канал».