Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Накануне гибели Просвирнин пожаловался на жену

Накануне смерти российский публицист и создатель сайта «Спутник и погром» Егор Просвирнин написал в своем Twitter, что задумывается о том, стоит ли его жене воспитывать их детей.

«Речь идет о том, как вы живете с женщиной днем и ночью в течение 6 лет, а потом вдруг оказывается, что вы ее совсем не знали. Довольно неприятное ощущение. Очень неприятное, не рекомендую вообще его испытать, надеюсь, вы никогда этого не почувствуете», — написал Просвирнин.

Он подчеркнул, что жена «просто хотела его разозлить», но, по его мнению, некоторые вещи нельзя говорить «даже по женским причинам».

Ранее политик Роман Юнеман сообщил, что в Москве умер Егор Просвирнин.

«Умер Егор Просвирнин. Я в шоке. Огромные соболезнования Марине и всей его семье», — говорится в сообщении.

Telegram-канал «Осторожно, новости» подтверждает эту информацию, ссылаясь на источники в окружении националиста. Telegram-канал «Раньше всех. Ну почти» в своем сообщении отметил, что Просвирнин мог погибнуть в результате падения на Тверском бульваре. Днем 27 декабря появилась информация, что на Тверском бульваре в Москве был обнаружен труп мужчины, на котором не было одежды.

Егор Просвирнин — публицист, создатель националистического сайта «Спутник и погром», автор YouTube-канала CzarSputnik. Также он занимался политической деятельностью, входил в «Комитет 25 января». Просвирнину было 35 лет.

Загрузка