Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
ЧМ-2026Умер Сергей Иванов
Общество

В Петербурге уложили асфальт в снегопад

В Петербурге дорожники положили свежий асфальт в снегопад, сообщает Telegram-канал «Mash на Мойке».

Рабочих, укладывающих асфальт в сугроб, заметили на Ленинском проспекте. Они объяснили, что используют «зимние асфальтные смеси», которые не портятся от соприкосновения с влагой.

При этом в отделе по благоустройству Кировского района удивились такой «технологии» и запросили разъяснений от дорожников.

За прошедшую ночь в Петербурге выпала почти треть месячной нормы осадков. Из-за мощного снегопада к 11 утра в городе образовались 10-балльные пробки.

Ранее сообщалось, что рабочих уволили после видео об укладке асфальта в Южно-Сахалинске. В ролике дорожник показал нарушение технологии при капитальном ремонте улицы города.

 
Уведомления ВКонтакте пропали на iPhone. Узнаем, как вернуть пуши, за 60 секунд
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!