Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Пара, ни разу не встречавшаяся в жизни, сыграла свадьбу в Zoom

Американец и его девушка из Англии поженились, хотя никогда не встречались оффлайн. Влюбленные общаются только в интернете, но это не помешало им сыграть свадьбу по видеосвязи, пишет Metro.

Айс и Даррин познакомились в июле 2020 года в интернете во время пандемии коронавируса — они списались в специальной группе для одиноких людей в Facebook. Между ними быстро завязались теплые отношения.

Сначала девушка общалась с парнем по переписке, потом они начали каждый вечер созваниваться в Zoom, делясь друг с другом последними новостями, несмотря на разницу во времени — Даррин живет в США.

Как рассказала Айс, она планировала приехать к бойфренду, но из-за коронавирусных ограничений не смогла этого сделать. По той же причине Даррин не смог посетить Англию, однако это не стало концом их отношений.

Молодой человек решил сделать своей избраннице предложение руки и сердца, но по видеосвязи.

«Когда он позвонил мне, он так нервничал, это было не похоже на него. Но потом он встал на колено с кольцом и позвал меня замуж», — вспоминает девушка.

Позже Даррин и Айс удаленно подали заявление в ЗАГС в штате Юта, где их брак обрел законную силу.

Сейчас британка ждет получение визы и уже собирает вещи, чтобы уехать к мужу в США. По словам девушки, она до сих пор не верит в происходящее.

«Никогда не представляла, что со мной случится такое и за миллион лет, но мы женаты, и это все официально и законно», — прокомментировала британка.

Ранее разлученная из-за разного цвета кожи пара поженилась спустя 40 лет.

Загрузка