Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Гаспарян: Рашкин нанес непоправимый ущерб всей КПРФ

Ряд авторов популярных Telegram-каналов прокомментировали решение лидера КПРФ Геннадия Зюганова не вступаться за депутата Валерия Рашкина, задержанного ранее с убитым лосем в багажнике автомобиля в Саратовской области – регионе, где охота запрещена.

Так, журналист Армен Гаспарян поддержал решение лидера коммунистов.

«Ну что, Рашкину теперь окончательно дали от ворот поворот. Зюганов заявил, что тот должен сам выбираться из этой грязи с разделанной тушей лося, лидер КПРФ за него заступаться не будет.

И правильно. Рашкин своим скандалом нанес непоправимый ущерб всей партии, так чего за него теперь «впрягаться»? Гораздо разумнее и правильнее в этой ситуации отделиться от токсичного браконьера – с ним и так уже все ясно, никакого будущего в политике теперь нет», — написал Гаспарян.

Автор канала «Полковник Трифонов» Алексей Трифонов согласен с Гаспаряном в том, что политическая карьера Рашкина на этом закончена.

«Зюганов отказался заступаться и защищать Рашкина. На самом деле трудно представить, как можно было бы оправдать его незаконную охоту на лося.

Как отметил лидер КПРФ, глава московских коммунистов своим «досугом» в Саратовской области подставил всю партию. Так и есть. А потому на карьере Рашкина можно ставить крест», — убежден Трифонов.

По мнению политика Сергея Михеева, действия Валерия Рашкина нанесли серьезный вред всей КПРФ.

«Ну все, Зюганов сказал свое слово – Рашкина он обелять не будет. Да в такой ситуации это и невозможно, слишком серьезный вред нанес он всем коммунистам и всей КПРФ», — считает Михеев.

Загрузка