Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

«Что-то инновационое»: пользователей интернета рассмешила реклама стоматологии

Стоматологическая клиника в Лондоне повесила на входе рекламу своих услуг, один из пунктов которой рассмешил посетителей и интернет-пользователей. Об этом сообщает издание Daily Mail.

В числе уникальных особенностей стоматологии Heronsgate Dental Clinic, написанных на наружной рекламе, указывается, что в ней приветствуют стариков и инвалидов, тревожных и нервных пациентов, что в ней доступна помощь по всем типам страховок, и многое другое. Но пользователей рассмешила прежде всего фраза «что-то инновационное».

Вероятно, маркетологи клиники хотели сказать, что в стоматологии используются инновационные технологии, однако не смогли придумать какие именно, а потом и вовсе забыли об этом пункте.

«Это то, что действительно должно убедить тревожных и нервных пациентов посещать этого дантиста», — пошутил один из пользователей соцсетей.

«Так, чтобы я хотел себе на вывеске? Наверное, что-то инновационное. Так и запишем!», — в шутку додумал за хозяина заведения еще один комментатор.

Ранее сообщалось об австралийской телеведущей, которую обвинили в расизме за фото вывески азиатского ресторана и ветеринарной клиники.

Загрузка