Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
ЧМ-2026Умер Сергей Иванов
Общество

В Москве врач подключил себя к аппарату ИВЛ и умер

В Москве умер врач, самостоятельно подключивший себя к аппарату ИВЛ. Об этом пишет Telegram-канал Baza.

25 июня врач-невролог вакцинировался первым компонентом препарата от коронавируса в частной клинике. Дома у мужчины ухудшилось самочувствие, однако скорую вызывать он не стал. Вместо этого он решил подключить себя к аппарату ИВЛ, который находился в его распоряжении. Спустя какое-то время невролог умер.

Тело мужчины обнаружил его брат в закрытой изнутри квартире на следующий день.

Прибывшие на место происшествия полицейские не обнаружили следов насилия. Причину смерти невролога установит экспертиза.

 
Уведомления ВКонтакте пропали на iPhone. Узнаем, как вернуть пуши, за 60 секунд
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!