Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
ЧМ-2026Умер Сергей Иванов
Общество

Заболевший COVID-19 житель Приамурья осужден за побег из больницы

Житель Амурской области осужден за самовольный уход из больницы после выявления новой коронавирусной инфекции, сообщает региональная прокуратура.

По данным следствия, у 39-летнего мужчины был диагностирован COVID-19, после чего он был госпитализирован. В дальнейшем мужчина дважды самовольно покинул инфекционное отделение больницы.

Нарушитель приговорен к 8 месяцам лишения условно с испытательным сроком один год, указано в сообщении.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:

Полиция вернула в больницу сбежавшего пациента с COVID-19 в Приамурье

В Петербурге поймали сбежавшего пациента с подозрением на коронавирус

Уголовное дело возбудили против жителя Тольятти с COVID-19 за побеги из больницы

 
Уведомления ВКонтакте пропали на iPhone. Узнаем, как вернуть пуши, за 60 секунд
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!