Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
ЧМ-2026Умер Сергей Иванов
Общество

Под Вологдой школа сгорела из-за удара молнии

В селе Вологодской области школа сгорела из-за удара молнии, написал «Вконтакте» губернатор Олег Кувшинников.

«В Тарногском районе от удара молнии сгорела школа в Шебеньгском Погосте», — написал Кувшинников.

Губернатор добавил, что это было небольшое деревянное здание. Поскольку гроза произошла ночью, в школе никого не было.

Глава региона сообщил, что с 1 сентября старшеклассников будут возить на учебу в райцентр, а для малышей выделят помещение для занятий в детском саду.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ: — В Останкинскую башню попало за один день больше 10 молнийАртиста балета из Якутии убило молниейГолкипер «Знамени Труда» пришел в себя после попадания в него молнии

 
McDonald's зарабатывает не на бургерах, Red Bull не производит напитки. Что мы не знаем об известных корпорациях
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!