Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
ЧМ-2026
Общество

Каширского сантехника-маньяка нашли мертвым в СИЗО

Сантехник из Каширы, подозреваемый в серии убийств и изнасилований, был обнаружен мертвым в СИЗО. Об этом сообщает РИА «Новости» со ссылкой на старшего помощника руководителя ГСУСК по Московской области Ольгу Врадий.

По данным следствия, в период с 2010 по 2020 годы мужчина изнасиловал и убил несколько женщин.

Тело 53-летнего маньяка было найдено в камере в понедельник, 6 июля.

Предполагается, что он скончался от механической асфиксии (удушения).

В настоящее время выясняются обстоятельства произошедшего, проводится проверка на предмет причастности к смерти заключенного сотрудников СИЗО.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ: — Насиловал и убивал: в Подмосковье поймали сантехника-маньякаВ Подмосковье поймали маньяка-сантехника

 
Главное за 28 июня. Отступление ВСУ, снижение норматива по продаже бензина на бирже и индексация маткапитала
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!