Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
ЧМ-2026
Общество

Летние кафе откроют в Новосибирской области

Власти Новосибирской области приняли решение об открытии летних кафе в регионе. Об этом сообщает РИА «Новости».

Губернатор области Андрей Травников отметил, что принял решение о возобновлении работы летних веранд на фоне стабилизации эпидемиологической ситуации в регионе.

Чиновник подчеркнул, что новосибирские власти принимают «аккуратные решения» в отношении вопроса снятия введенных ранее мер по борьбе с распространением нового типа коронавируса COVID-19.

Кроме того, в регионе официально разрешена торговля навынос и с доставкой.

31 декабря 2019 года китайские власти заявили о вспышке пневмонии в городе Ухань. Возбудителем заболевания является новый тип коронавируса SARS-CoV-2, который вызывает болезнь COVID-19. 11 марта Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) объявила вспышку нового коронавируса пандемией.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ: — Эрмитаж начнет принимать гостей с 15 июля В Санкт-Петербурге открываются музеи и фитнес-центрыЭйфелева башня возобновила работу в Париже

 
«Маскономика». В чем хрупкость бизнес-империи, которая сделала Илона Маска триллионером
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!