Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
ЧМ-2026Война США и Израиля против Ирана
Общество

Власти Москвы сообщили о попытках заразившихся получить пропуска

Руководитель департамента информационных технологий Москвы Эдуард Лысенко заявил, что зараженные коронавирусом москвичи пытаются оформить пропуска для выхода из дома. Об этом сообщает ТАСС.

Лысенко предупредил, что столичные власти аннулируют и продолжат аннулировать подобные пропуска.

«Если граждане получили постановление санитарного врача, подписали согласие, что находятся дома на карантине, то им нужно не выходить на улицу и не разносить эту болезнь», — отметил он.

Ранее стало известно, что режим самоизоляции и система цифровых пропусков продлены в Москве до 31 мая.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ: — Собянин продлил режим ограничений до 31 маяВ Москве вводится масочный режимЧиновник из Брянска выдавал незаконные пропуска для работы в пандемию

 
Когда вам не могут отказать в отпуске? 8 ситуаций
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!