Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
ЧМ-2026Умер Сергей Иванов
Общество

Кричащий «я здесь главный» поляк напал на грузовик из РФ

Польский житель напал на российски грузовик с криками «я здесь главный». Об этом сообщает портал gorzowianin.pl.

Отмечается, что инцидент произошел в центре города Стшельцы Краеньские.

Уточняется, что польский гражданин вырвал дорожный знак и стал бить им по лобовому стеклу. При этом 44-летний мужчина кричал «Это мой город, я здесь главный». Как сообщает СМИ, в момент инцидента в грузовике находились двое, они не пострадали.

Кроме того, стало известно, что атаковавший грузовик поляк был доставлен в больницу. До совершения нападения на российский грузовик он украл легковой автомобиль и заправил его, не заплатив за топливо на заправке.

 
McDonald's зарабатывает не на бургерах, Red Bull не производит напитки. Что мы не знаем об известных корпорациях
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!