Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
ЧМ-2026Умер Сергей Иванов
Общество

13 человек отравились угарным газом в Чехии

Тринадцать человек отравились угарным газом в придорожном кафе на северо-западе Чехии, сообщает РИА «Новости» со ссылкой на представителя местной службы скорой помощи Михаэла Георгиева.

Повышенные показатели датчиков, измеряющих уровень угарного газа, обнаружили врачи, которых вызвали после ухудшения самочувствия некоторых посетителей.

В результате произошедшего с отравлением были госпитализированы 13 человек, одна из пострадавших находится в тяжелом состоянии и помещена в гипербарическую камеру.

Возможной причиной инцидента стало нарушение системы газового отопления в помещении кафе, заявил Георгиев.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ: — Три человека погибли из-за отравления угарным газом в ДагестанеХотели согреться: четырех туристов нашли мертвыми в палаткеДесятки людей госпитализированы из-за утечки угарного газа в отеле

 
Уведомления ВКонтакте пропали на iPhone. Узнаем, как вернуть пуши, за 60 секунд
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!