На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!
Все новости
Новые материалы +

Президент Туркменистана Гурбангулы Бердымухамедов стал диджеем

Президент Туркменистана Гурбангулы Бердымухамедов выступил на корпоративе в качестве диджея. Под его музыку пришлось плясать депутатам и министрам. Видео корпоратива попало в Сеть, сообщает телеканал «360».

Глава государства в ходе праздничного концерта, который прошел 30 декабря в столичном центре «Мизан», исполнял музыку, выступал в качестве диджея, а кроме того прочитал собравшимся лекцию на тему разнообразия музыкальных инструментов. ОБ этом сообщили местные СМИ. Видеозапись бенефиса распространили в Сети.

Концерт показали по государственному телевидению. В празднике приняли участие члены правительства, парламентарии, деятели культуры, приглашенные знаменитости. Они пели и танцевали под музыку главы государства, осыпая того овациями в паузах. На празднике были замечены вице-премьер Чары Гылыджов, спикер парламента Гульшат Мамедова и другие политики. Также в зале были замечены телевизионные комики Тикги, Шемка, Потдыш. Все они стоя приветствовали выступление президента. Во время танцев наиболее ответственные чиновники записывали слова своего вождя в блокноты.

В ходе концерта Бердымухамедов исполнил несколько своих песен, зачитал рэп про коня, а также проаккомпанировал другим артистам. Сравнивая новогодние выступления других президентов, эксперты подчеркнули, что сольный концерт Бердымухамедова оказался даже интереснее и ярче, чем новогоднее поздравление президента Украины Владимира Зеленского — кстати, тоже известного артиста.

Новости и материалы
Кардиолог назвал правила первой помощи при резком повышении давления
В Госдуме рассказали, кому повысят пенсии с 2026 года
Депутат рассказал о длительности последнего рабочего дня в году
Взрывы произошли в Одессе
Персидский залив окрасился цветом крови, как в библейском пророчестве
В Telegram на 329% выросло число рекламных постов с упоминанием ИИ-продуктов
СМИ: Федеральная разведывательная служба ФРГ хочет расширить полномочия
Врач назвала самые уязвимые для гонконгского гриппа группы людей
Орбан: ЕС отказался от идеи найти способ финансирования Украины, который устроил бы всех
В американском аэропорту в результате авиакатастрофы погибли люди
В МИД России назвали условие для диалога с НАТО
Администрация Трампа ввела санкции против еще двух судей Международного уголовного суда
Названо возможное объяснение действий Долиной
Дуров высказался о будущем Великобритании
Литва отвергла план Б по финансированию Украины не из российских активов
В Белгороде при атаке дрона ранен пятимесячный ребенок
В Госдуме спрогнозировали снижение ключевой ставки ЦБ
Стало известно, какие подарки россияне покупают на Новый год
Все новости